• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные способы поднятия тИЦ - Страница 2

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к профи. Как на сателлите реальнее всего заработать. По идее надо создать сайт на 15-20 страничек и начать набивать ему траф. Я так понял? А потом через 3 -4 месяца начинать продавать ссылки в сапе. Кто этим занимался? Сколько можно заработать?
Я не профи, но постараюсь ответить: всё понял не правильно :) Сейчас уже не заработаешь таким способом. Агс'ы сделают своё дело. Сайты должны быть исключительно для людей и явно не 15-20 страниц. На счет 3-4 месяца - верно. Дать сайту "настояться" всегда полезно.
 

dfr

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно появился ещё один сервис для поднятия тиц с 0 до 10 за 250 рублей с гарантией. Типа если в течении 2 месяцев не поднимется то деньги вернут. Сам не пробовал, сказать ничего не могу по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Недавно появился ещё один сервис для поднятия тиц с 0 до 10 за 250 рублей с гарантией. Типа если в течении 2 месяцев не поднимется то деньги вернут. Сам не пробовал, сказать ничего не могу по этому поводу.

Сейчас может такая пляска пойти, что за два месяца и Апа то не будет ни разу.
Но подобные сервисы гонят по каталогам, иногда не совсем качественно, так что эти действия могут дать и негативные последствия, опять же ИМХО, опыт.
 

werad

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт и прогонять по каталогам-то только по тематическим и постепенно.Быстрое наращивание ссылочной массы у новых сайтов может вызвать бан поисковиков.

И АПа уже почти месяц нет.
 

vipik31

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ви считаете можно ли попасть на бан от гугла если непонятными сервисами накручивать тИЦ????
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Как ви считаете можно ли попасть на бан от гугла если непонятными сервисами накручивать тИЦ????

О_о... Гугл и тИЦ - это как небо и земля, одно с другим не соприкасается.
 

igrok_13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс стал умней гугла ему нужен особый подход.
 

nic12

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю в интернете, пытаюсь найти полезную информацию про Яндекса, Гугл и подобное. Много всяких предложений по скорейшему поднятию ТИЦ, но верно что из-за всяких "сайтиков" поднять вес сайта не очень просто, видимо на самом деле хороший СДЛ имеет первоочередное право на существование:wallbash:
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
а как в каталогах зарегестрировать сайт бесплатно?

Есть такая программа PagePromoter.Регистрирует сайт в более чем 2500 каталогов за 40 минут совершенно бесплатно.Программа +crack есть на моём сайте.:thumbsup:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такая программа PagePromoter.Регистрирует сайт в более чем 2500 каталогов за 40 минут совершенно бесплатно.Программа +crack есть на моём сайте.

Ваш сайт в подписи? Если да то почему на нём Тиц 0 ?
 

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный вопрос, присоеденяюсь.
Мне кажется от PagePromoter мало толку.

По не надежному источнику. Чтобы поднять тиц 10 необходимо, чтобы на ваш сайт поставили 30 ссылок от 0 тиц.

На мой сайт ссылаются 21 сайт, тиц которох от 0 до 130 ... толку пока 0
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Самое главное какие именно ссылки на него ссылаются, и какой это сайт.
Если ссылки трастовые то достаточно и 50 ссылок. А если с ГС и с каталогов, то и может быть 200-300 а то и больше.
Способов полно, но открыто о них, а тем более разжовывать вот так никто не будет.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Имеют ли вес ссылки с форумов?
С профилей посетителей форума? Изменяется ли вес ссылки с профиля от количества сообщений на форуме этого форумчанина?
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
я в яндексе ввел белое продвижение сайта, и тут яндекс сам пришел на помощь "помощь вебмастеру" в которой описаны правила построения сайта при которых яндекс сможет его проиндексировать. Заметил у себя кучу ошибок, которые постепенно исправляю, надеюсь поможет
 
Сверху Снизу