• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай начинает массово внедрять блокчейн

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Американская компания Factom объявил о сделке с китайской iSoftStone , с целью начать изучение и внедрение Blockchain решений в 80 городах по всему Китаю . Этот шаг,доказывает то , как Китай ищет экономически эффективные и надежные методы, чтобы интегрировать свою концепцию «Смарт-Сити". Техасская компания Factom-- это отличный выбор, поскольку она уже успешно экспериментировала с оптимизацией земельных реестров, используя технологию Blockchain.

По словам Джека Лу, -- Factom, это правильный выбор для решения нового проекта, что является серьезным шагом , сделанным от первоначальных экспериментов со старт-апами. Компания рассчитывает собирать и хранить данные поступающие от различных источников информации включая загрязнение воздуха и датчики движения транспорта. В то время как полный объем проекта еще предстоит выявить , компания уже находится в ходе проектирования пользовательской инфраструктуры ", Factom для Китая", чтобы адаптировать и воплотить грандиозные амбиции проекта.

Мы попросили эксперта по правовым вопросам CoinTelegraph , Дмитрий Maчикина , дать нам представление о том, как этот проект может повлиять на качество услуг предоставляемых гражданам , и позволит решить в том числе ряд сложных вопросов, таких как адресации земельных претензий и других муниципальные правовые вопросы.

Дмитрий Maчикин прокомментировал:

«Проект о переводе земельного кадастра в blokchain технологии вполне оправдан с государственной и юридической точки зрения. Земельный кадастр, в том числе и Китая, относится к систематической совокупностьи документированной информации о природном, хозяйственном и правовом статусе земли. Практически, это своего рода карта, показывающая онлайн (и по запросу) правовой статус и границы земель.. Китай является наиболее технологически развитой страной в мире, рост инфраструктуры этого государства сопровождается активным изменением статуса земель . С введением технологии blokchain время регистрации может быть значительно сокращено,при этом сводятся к минимуму экономические затраты, устраняются факторы коррупции и различных форм мошенничества: blokchain помнит все!
Ранее Factom уже реализовал заявленное стремление создать систему регистрации земли путем технологии blokchain в Гондурасе . проект был принят правительством и реализуется ".


Перевод специально для форума MMGP.COM


http://cointelegraph.com/news/factom-china-embraces-blockchain-verification

http://text.ru/antiplagiat/56b8d3e2143a5
 

Вложения

  • фактом --Китай.jpg
    фактом --Китай.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Сверху Снизу