• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FSB начинает работать с технологией биткоин

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Совет по финансовой стабильности ,Financial Stability Board (FSB) -- группа управляющих центральными банками и финансовые регуляторы крупнейших экономик мира, начали работать над технологическими вопросами связанных с технологией биткоин блокчейн.

Работа проводимая группой была раскрыта в речи заместителя управляющего Резервного банка Индии , Сабдхаша Шеоратана Мундра.

Mундра , который выступал на региональной банковской конференции 4 февраля, рассказал о роли цифровых валют и технологии блокчейн в контексте конкуренции с субъектами небанковской деятельности.

Заявляя, что "массовый прорыв технологии очень возможен", Mундра заявил , что банки "должны либо развивать собственные технологии или искать возможности для нового сотрудничества", приводя в пример консорциум финансовых институтов R3 который создали в прошлом году, чтобы исследовать блокчейн и внедрить технологию распределенного реестра.

Mундра также сообщил , что ФСБ также начал работу над технологией:

" Важно подчеркнуть , что Совет по финансовой стабильности (FSB) уже начал консультации по разработке лучшего понимания биткоин блокчейн и связанных с ним технологий".

FSB был сформирован в 2009 году , после глобальной финансовой паники 2008 г, и направлен на выработку руководящих международных финансовых политических решений. Группу возглавляет Марк Карни, который в настоящее время выступает в качестве управляющего Банком Англии, центрального банка Великобритании.

Карни сказал :

"Эти виды инноваций и по самой своей природе и замыслу кране интересны... это будет нечто, что было бы нужно для глобальной координации мирового финансового сектора."

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.coindesk.com/financial-s...etter-understanding-of-blockchain-technology/

http://text.ru/antiplagiat/56ba418372c4b
 

Вложения

  • Fsb-logo.svg_-630x174.png
    Fsb-logo.svg_-630x174.png
    20.3 KB · Просмотры: 263

Похожие темы

Сверху Снизу