• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Align Commerce запустил B2B-сервис денежных переводов в Китай

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Американский блокчейн-стартап Align Commerce объявил о запуске нового сервиса, позволяющего переводить деньги в Китай и из него. Тариф составляет $8 вне зависимости от суммы переводы.

Рекламная акция продлится восемь дней, начиная с 8 февраля — первого дня нового года по китайскому календарю — и заканчивая 15 февраля. Услуга доступна для представителей малого и среднего бизнеса.

«Число восемь традиционно считается символом удачи в китайской культуре, и мы надеемся распространить удачу на весь мир и помочь владельцам малого бизнеса сэкономить средства с помощью нашей ценовой акции “$8 на восемь дней”», — приводятся слова исполнительного директора Align Commerce Марвана Форзли в пресс-релизе компании.

Сервис работает с двумя валютами — американским долларом и китайским юанем. Наценка за конвертацию валют составляет 1,9% от суммы обмена.

Услуга денежных переводов основана на технологии блокчейн, что «позволит клиентам компании следить за процессом трансграничных платежей в режиме реального времени», заявляет Align Commerce.

Align Commerce оперирует в 60 странах мира: в 23 странах осуществляются услуги по отправке и получению платежей, в 37 государствах — только выдача средств (в том числе в России).

В ноябре прошлого года венчурный фонд Kleiner Perkins Caufield & Byers (KPCB) инвестировал в Align Commerce $12,5 млн.

Источник: CoinFox
 
Сверху Снизу