• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрытый маркетинг на форумах

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Занимаюсь пару лет скрытым маркетингом по форумам. Сейчас делаю ссылки по цене 30-60 рублей за пост со ссылкой. С другой стороны, крупные сервисы предлагают такие услуги по цене 200-300 рублей за ссылку. Какую мне примерно сумму брать, если работать не через сервисы, а напрямую с заказчиками?
 

Sky11

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
vadikbah, А подписи на форумах делаете?
 

Retribution

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала хотя бы пример покажи, а то сложновато кота в мешке оценивать.
 

puteviy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы поясните: на кикаих форумах, с какой посещалкой, какими пузомерками, ссылки в профиле или в теме?
 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Реклама понятна, интересно, как у вас работа идет, насколько это сегодня популярно? Мне казалось, что это ветхая древность и все ушли на соцсети.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Все верно выше подметили - зависит от ресурса и самого текста.
Если с гарантией не удаления, то однозначно выше, чем 50 рублей за линк.
 

kelly85

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Респект профессионалу в этой сфере. Непростая однако роботенка..
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Работа очень муторная,должна быть железная выдержка каждый день такое делать.Я работал за 1 ссылку 80 рублей,площадку сам ищу.Ну а если работать на себя,то думаю можно за 120р работать
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Респект профессионалу в этой сфере. Непростая однако роботенка.
Действительно, очень сложно размещать сообщения на форумах со ссылками, в лучшем случае ссылку удалят модераторы, в худшем получишь бан. Я не рискую своими многолетними аккаунтами на разных форумах и такие задания обхожу стороной.

Я работал за 1 ссылку 80 рублей,площадку сам ищу.

Это еще нормальная стоимость, мне попадаются еще меньше заказы.
 

Dastrey

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, а где вы берете эти заказы?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
подскажите, а где вы берете эти заказы?
Есть достаточно большое количество сайтов, на которых можно заработать, выполняя несложные задания в том числе и размещение сообщений на форумах с ссылками или без них. Пишите в личку, поделюсь ссылками для регистрации.
 

Dastrey

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть достаточно большое количество сайтов, на которых можно заработать, выполняя несложные задания в том числе и размещение сообщений на форумах с ссылками или без них. Пишите в личку, поделюсь ссылками для регистрации.
Спасибо, добрый человек)
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Все зависит от качества постов, возможно, есть вариант отслеживания конверсии такого поста на форуме, и соответственно за счет этого повышать цену за услуги. А сама по себе ссылка на форуме становится все меньше значимым фактором ранжирования.
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в своё время платил 500 рублей примерно за 5 постов, с гарантией неудаления. Но это через биржу, так что смотрите по ситуации и платформе)
 

Lubov2014

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Расшифруйте для новичка, что значит "скрытый маркетинг на форумах"? И чем он отличается просто комментаривания? Или это вообще не комментирование? Крауд-ссылки?
 

CompPartner

Интересующийся
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в аккаунтах не только ссылки постите..А у форумчан ваши акки вызывают "трастовость" и авторитетность, то и до 500р за пост, если это чистый краунд маркетинг
 

Алексей Судоргин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
В действительности качественные услуги подобного рода очень неплохо оцениваются. У меня знакомый контору держит, которая на подобном держится. Вообще прибыльное направление
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
В действительности качественные услуги подобного рода очень неплохо оцениваются. У меня знакомый контору держит, которая на подобном держится. Вообще прибыльное направление
Да, особенно если постерам копейки платить. Хотя конечно приходит время, база площадок постеров расширяется и они понимают, что совсем не обязательно работать через посредника, а лучше сотрудничать напрямую с рекламодателем.
 

Renounced

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
в том-то и дело, что, качественная работа хорошо ценится.. В наших реалиях и спам и крауд называют одним и тем-же словом. Предложений кто действительно делает нормальный крауд раз два и обчелся. Для буржа давно ищу. Пока что ни с фрилансерами ни с конторами не срослось
 
Последнее редактирование:

Pennelin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
в том-то и дело, что, качественная работа хорошо ценится.. В наших реалиях и спам и крауд называют одним и тем-же словом. Предложений кто действительно делает нормальный крауд раз два и обчелся. Для буржа давно ищу. Пока что ни с фрилансерами ни с конторами не срослось

Бурж потому что Индусы делают :) Хотя, есть у и нас небольшие компании. Вестранк, например. Лично там не заказывал, но у меня товарищь там адалт гоняет :) Говорит, норм.
 
Сверху Снизу