• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли смысл делать блог о HYIP - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Мне кажется сейчас проще раскрутить группу в соц.сетях, чем сделать посещаемый блог о хайпах. Лучше начать так, а потом как приложение, запустить блог, хоть начальная аудитория будет.

Социальные сети сейчас в хорошем приоритете, а также сейчас видеохостинги скоро перевалят поисковые системы, поэтому полностью согласен. Можно сделать группу в соц сети, как бы тяжело бы не было с ее продвижением, а вскоре можно и блог прикрепить
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Социальные сети сейчас в хорошем приоритете, а также сейчас видеохостинги скоро перевалят поисковые системы, поэтому полностью согласен. Можно сделать группу в соц сети, как бы тяжело бы не было с ее продвижением, а вскоре можно и блог прикрепить

Bот и я от том же :i-yes::_106: Легче и проще, если сравнивать с голым новым сайтом. Bремя такое, народ все больше в соц.сетях тусуются))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Bот и я от том же :i-yes::_106: Легче и проще, если сравнивать с голым новым сайтом. Bремя такое, народ всеОбольше в соц.сетях тусуются))

Вот только с какой социальной сетью определиться? Вконтакте или Фейсбук?
Фейсбук мкждународный, а Вконтакте только для СНГ.
Да.....Сейчас Телеграм люди начинают "хавать", тоже начинаю наблюдать рекламку и тут
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Вот только с какой социальной сетью определиться?
Слышала, что сейчас многие на инстаграм подсели, тоже популярность имеет. Лично я, если бы развивала свой ресурс, наверно вконтакте завела бы акк. Как не крути, но больше всякие методы о заработке пользуются популярностью больше среди стран СНГ. А чтобы на западный рынок ориентироваться, надо больше знать их менталитет, плюс группу на инглише профессионально вести. Сложнее намного, не стала бы заморачиваться))
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Для этого нужен креатив. Если у тебя будет то, чего нету у других, то смысл есть! Иначе смысла нету
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Инстаграм для малолеток больше с селфи приколами... :d-thumbup: или я ошибаюсь? :k-unsure:
Да, я честно и не скажу)) Просто слышала, что сейчас там модно рекламировать, вот и подумала, что и под раскрутку группы или будущего блога тоже неплохо пойдет))
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Принимаясь за любое дело, прежде всего, на мой взгляд, необходимо понять действительно ли вам будет это дело настолько интересно, что вы готовы длительное время вкладывать в него свои силы, время и деньги. Потому что, если ваш интерес поверхностный, если заряд энтузиазма слабый, то вас просто не хватит на что то стоящее. Нужно вдохновение и оно первостепенно :)
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
автор год мурыжит тему вести или не вести блог? Да вы шутите. Оставьте его в покое с его вопросами - он только разговоры разговаривать будет, время отнимать. Не зря его забанили, отмучился, видать. Да и тему он выбрал неэкологичную
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Конечно стоит, не смотря на то, что эта ниша уже плотно забита, вдруг у вас есть какие-то свежие идеи. Если вам это действительно интересно, попробуйте создать свой блог обязательно. Если выгорит, то отлично, вы только в плюсе, а если нет, то приобретете новый опыт, что не так уж и плохо))
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Социальные сети сейчас в хорошем приоритете, а также сейчас видеохостинги скоро перевалят поисковые системы, поэтому полностью согласен. Можно сделать группу в соц сети, как бы тяжело бы не было с ее продвижением, а вскоре можно и блог прикрепить

У меня группа в одноклассниках есть раскручивается очень быстро поверьте мне.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
У меня группа в одноклассниках есть раскручивается очень быстро поверьте мне.
Но я смотрю сейчас блогам не легко приходится на рынке. Страховки, обилие проектов, быстроскамы, а рефбек вообще тема наболевшая. Чем больше, тем блог в приоритете.
Даже не знаю, если бы у меня стоял выбор к примеру заняться мониторингом хайпов или делать свою новостную ленту, я бы выбрал ленту. Здесь куда проще с монетизацией
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня группа в одноклассниках есть раскручивается очень быстро поверьте мне.

Всегда считала раскрутку в ОД очень сложной. Там все-же люди немного другие, чем в вк, по крайней мере, на первый взгляд. У вашей группы тематика заработка?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну еще один подписчик нашелся , такая же вк ну там меньше людей

Там, по-моему, меньше молодежи. А у вас впечатляющее количество подписчиков в группе, желаю и дальнейшего развития! А как там с монетизацией, много желающих рекламу разместить?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Там, по-моему, меньше молодежи. А у вас впечатляющее количество подписчиков в группе, желаю и дальнейшего развития! А как там с монетизацией, много желающих рекламу разместить?

Там 50 тысяч подписчиков надо, а так вряд ли кто внимания обратит, я пока на видео зарабатываю, группу забросил тогда. Сейчас в день пока 700-800 уникальных подписчиков заходит в группу, в том году 2500 походу было максимум.

добавлено через 3 минуты
А так за Ноябрь 56 945 Число людей, которым хотя бы раз был показан контент из группы за месяц.
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я сделал сайт о бизнесе и финансах , то есть новостник. Но есть раздел с хайпами
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Никогда не понимал таких вопросов. Бери и делай. Не спрашивай ни у кого.
 
Сверху Снизу