• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ближайшее время интернет может стать бесплатным

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000


В России в ближайшее время интернет может стать бесплатным для отдельных слоев населения. С подобной инициативой во время форума по кибербезопасности Cyber Security Forum выступил депутат Госдумы и председатель Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Леонид Левин. Новшество сразу же вызвало бурные дискуссии в обществе.


Депутат полагает, что снижение цены доступа, а также изменение самой модели монетизации будет в обозримой перспективе способствовать распространению бесплатного интернета. "Возможно, бесплатный доступ для отдельных социальных групп к интернету достаточно скоро станет привычным, как сейчас привычен в общественных местах", - заметил Левин. По словам Леонида Левина, который возглавляет комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, в данный момент времени в нашей стране средняя цена на услуги широкополосного доступа в интернет является чуть ли не самой низкой во всем мире.


В этой же связи он провел параллели с тем, как быстро снижаются тарифы на услуги мобильной связи в роуминге. "Нам в итоге даже не пришлось вводить законодательный запрет на взимание дополнительной платы с граждан за услуги внутригосударственного роуминга", - добавил чиновник. Основной интернета Левин назвал безотлагательную свободу слова, которую нужно отстаивать всеми способами.


"Российские интернет-пользователи должны иметь возможность получать информацию из любой точки мира вне зависимости от политической или экономической ситуации", - заявил депутат.

Источник: http://n4k.ru/51503-novosti-rossii-segodnja-10.02.2016-internet-v.html
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ну если депутат об этом говорит, можно либо умножить все на ноль, либо растянуть время внедрения этой инициативы до бесконечности.
 
Сверху Снизу