• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank призывает биткоин-стартапы к сотрудничеству

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Известный во всем мире банк под названием Deutsche Bank призывает финансовые стартапы не состязаться с банковскими учреждениями, а вместе с ними работать над цифровой революцией.

В белой книге, которую выпустили в банке, фиксируется увеличение небанковских учреждений, которые возникли в финансовой сфере за последнее время. Имеются ввиду современные электронные платежные сервисы: крупнейшая система Paypal, поставщик платёжных услуг M-Pesa, китайская Alipay, сервис по приему платежей пластиковыми картами Stripe, платформы для осуществления международных платежей Payoneer, мобильный платежный сервис Samsung Pay и, конечно же, криптовалюта Bitcoin.

Новые финансово-технологические компании и увеличивающиеся электронные платежные сервисы могут стать конкурентами обычных банковских учреждений. Соперничество будет безжалостным.

Как написано в документе: 30 процентов финансовых компаний перестанут существовать в первые 4 года деятельности, и в недалеком будущем банковские институты также начнут закрываться.

Еще не упущен шанс для сотрудничества. Чтобы это получилось, конкурентам необходимо сконцентрироваться на том, что у них больше всего получается. «Финансово-технологические компании могут испытывать гордость за то, что они готовы к изменениям, не связаны еще законами, могут обрабатывать большой объем информации и способны быстро реагировать на изменения и потребности рынка» - сообщают в банке. «В свою очередь банковские учреждения, могут поделиться колоссальным опытом и надежную инфраструктуру».

Чтобы добиться успеха в партнерстве с быстро развивающимися компаниями, банковским учреждениям нужно будет адаптироваться к немалым близящимся переменам в этом секторе. В документе написано, что не единственным банковским учреждениям нужно будет адаптироваться к современному рынку. Авторитет и умения – должны стать на первом место на замену управленческих навыков, написано в книге.

Но и новые компании не обойдутся без банков. Сотрудничество с большим международным банковским учреждением – для стартапов, которым светит встретиться лицом к лицу с большим количеством коррекционных и инвестиционных вопросов и рисков, это можно считать самым лучшим стратегическим подходом.

Выпущенная банком белая книга показывает, что с каждым днем растет количество больших финансовых учреждений, которым интересен блокчейн.

По материалам www.coinfox.ru
Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу