FME «Эко-Фонд» - fme.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Кому нужен новый лохотрон этого админа?
https://skyllex.com/
Мазахисты - добро пожаловать )))))))))

в первую очередь спам полетит всем участникам прошлых проектов этого админки: fme, dgm, tradex24 и прочих.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
где доказательства, что это он ?
 

alejandro1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый господин Жариков,

У вас так ловко получается разоблачать такие компании как эта и прочие им подобные хайпы. Не думали ли вы что пришло время пойти дальше и наконец взяться за всем известный Delston-Capital. Думаю у вас должно получиться.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
где доказательства, что это он ?

их полным полно ))))))))))))))))))) начиная от организации: покупки домена у левых лиц, аналогичной накрученной статистики, одинаковый раскрутке, и что самое главное - полное совпадение ай-пи по всем каналам )
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
я так понимаю проект развивается с 2005 года где можно посмотреть о нём инфу хотяб 2010 года
Читйте начало темы.
Не было ничего до января - февраля этого года. И ВСЕ, кто хотел, это мог прочесть. И всем было ясно, что проект долго не протянет. А теперь все жалуются и разоблачают.
Пусть отмотают пленку.
И посчитают не только свои убытки.

добавлено через 1 минуту
NataHyip, Спасибо! Возьмем на заметку.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Andrew3000, и Вам Спасибо. Очень познавательно. Ролики - супер, особенно с "интервью". Но разве изначально не было ясно, что так называемый Эко Фонд - мошеннический хайп? Сколько же еще таких "Зиминых" будут процветать, пользуясь даже не доверием, а (не знаю, как это назвать, чтобы никого тут не обидеть)?
Попросту тех, кто из кожи вон лез, чтобы не дать тут правду сказать и понимая, ЧТО ОНО такое, продолжали людей привлекать.
Интересно, многие из них в плюс вышли? Или в безубыток? А ими привлеченные?
В точку ! Тоже фанатиков этой конторы спрашиваю как они теперь своим рефералам в глаза смотреть будут...
То-то и оно-то.
В глаза смотреть в интернете? Зачем?
Через монитор в физию не плюнешь.
И никакие они не фанатики этой конторы. В большинстве своем, конечно.

добавлено через 7 минут
DanilComp, Вы вышли в плюс?
Наш разговор помните?
 
Последнее редактирование:

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
В глаза смотреть в интернете? Зачем?
Через монитор в физию не плюнешь.
Уверовавшие и в оффлайне нехило под себя народу подписали на приличные суммы. Вот им вполне могут и плюнуть и монитор на уши надеть. :_91:
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Вы вышли в плюс?

Нет не вышел на 33% в минусе.
в Скайп-Чатах, Татьяна Сергеева = главный зазыватель и организатор, всех кроет матом и ведет себя неадекватно.
Хотя она была мною предупреждена еще несколько месяцев назад в личных голосовых беседах, что данный проект очень неблагонадежный.
Но ей не мешало советовать своим же рефералам брать кредиты, влазить в долги.
А сейчас она белая и пушистая... Аж противно.

А в "день Х", она почему-то резко написала короткую фразу: "ВСЕ ВЫХОДИМ ИЗ ЧАТА".
Предполагаю, что данная фраза адресована только "своим", кто играл как обычный завлекатель и создавал массовку.
В подкрепление моих слов свежайшее от нее: http://prntscr.com/bmzmwk
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Нет не вышел на 33% в минусе.
в Скайп-Чатах, Татьяна Сергеева = главный зазыватель и организатор, всех кроет матом и ведет себя неадекватно.
Хотя она была мною предупреждена еще несколько месяцев назад в личных голосовых беседах, что данный проект очень неблагонадежный.
Но ей не мешало советовать своим же рефералам брать кредиты, влазить в долги.
А сейчас она белая и пушистая... Аж противно.

А в "день Х", она почему-то резко написала короткую фразу: "ВСЕ ВЫХОДИМ ИЗ ЧАТА".
Предполагаю, что данная фраза адресована только "своим", кто играл как обычный завлекатель и создавал массовку.
В подкрепление моих слов свежайшее от нее: http://prntscr.com/bmzmwk
Спасибо! С Вашего позволения использую эту цитату и скрин в своей теме.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=38&t=2722&p=48606#p48606 Как раз дописываю. Вчера не успела.
Ссылочку бы на эту Татьяну. Таких, как она надо знать в лицо.
Впрочем, в этой теме их было много.
Интересно, админ окупил расходы на эти посты и картинки и прочее? Он, бедняжка, в минусе не остался?
Я как раз перечитываю свои прежние записи. Честно, не по себе. Хотя много видала и читала.
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Но разве изначально не было ясно, что так называемый Эко Фонд - мошеннический хайп?
Людям знакомым с индустрией хайпов, да, очевидно. Опытные люди не верят в легенды, заходят на самом старте, закидывают небольшую сумму и постоянно выводят прибыль, снижая риски.

Мои ролики не для них, они и так все прекрасно понимают.

А вот новички, которые все эти сказки про "Экофонды" воспринимают за чистую монету, думают, что это компания "на века", закидывают серьезные суммы (некоторые еще и кредит берут) и пролетают по полной программе.

И самое то забавное, что Зимин в своем интервью откровенно насмехается над инвесторами и "честно" врет, что американец Дейв Аспрей - это и есть он, Леонид Зимин, и люди реально верят в этот бред - вот что поражает! (рука-лицо)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Людям знакомым с индустрией хайпов, да, очевидно. Опытные люди не верят в легенды, заходят на самом старте, закидывают небольшую сумму и постоянно выводят прибыль, снижая риски.

Мои ролики не для них, они и так все прекрасно понимают.
Да, Андрей, Вы, конечно, правы. Но ведь в чем беда? Читайте начало темы (собственно, уверена, что читали).
Они ведь с нескольких фейк аккаунтов всех убеждали, что все честно, чисто и прозрачно. И что я и еще пару человек нагло врем. Несмотря на все доказательства.
И вот те самые, что влипают по самые уши, они-то верят ИМ!
Не знаю, попадался ли Вам ролик с разоблачением некоего подростка из Днепропетровска. Якобы он и есть организатор FME и других лоховозок.
Как то уж слишком, на мой взгляд. Но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу