Возврат денег из хайпа

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Если я вкидываю в хайп одну валюту, а выводить нужно в другой на определенных условиях, а я допустим с условиями не ознакомился и решил вернуть деньги, написав владельцу хайпа, то можно ли считать хайп мошенническим если владелец хайпа эти деньги не возращает?
то есть в проекте описаны условия, по которым работает хайп и процедура вывода. а я пишу напрямую чтобы мне всё вернули.
П.С. этот вопрос к примеру, просто интересно мнение
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Если я вкидываю в хайп одну валюту, а выводить нужно в другой на определенных условиях, а я допустим с условиями не ознакомился и решил вернуть деньги, написав владельцу хайпа, то можно ли считать хайп мошенническим если владелец хайпа эти деньги не возращает?
то есть в проекте описаны условия, по которым работает хайп и процедура вывода. а я пишу напрямую чтобы мне всё вернули.
П.С. этот вопрос к примеру, просто интересно мнение

перед тем как участвовать в какой-то программе необходимо познакомиться с правилами, но если вы их не прочитали, тогда админ вправе не идти вам на уступки!
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Хайп - это Вам не обменник валют. Выводите на ту, с которой заводили и меняйте в обменнике.
 

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
то можно ли считать хайп мошенническим если владелец хайпа эти деньги не возращает?
Хайп это в любом случае мошенничество. А то, что не прочитал условия, кто тебе доктор? В следующий раз будешь умнее.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Когда отдаете деньги неизвестно кому, то очевидно, что претензии в случае невозврата можно предъявлять только себе. Но можно утешаться тем, что админ спасибо скажет ) хоть и мысленно.
 

evgeniy89

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего лезть в хапы, вы же понимаете риски :)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
то можно ли считать хайп мошенническим если владелец хайпа эти деньги не возращает?
если об этом что то написано в правилах но наверное нельзя считать...если нет, то должен вернуть на эпс ...если нет то скам...как то так, думаю
 
Сверху Снизу