• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Алексей Улюкаев: Годовая инфляция может снизиться до 8 процентов

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000


По итогам февраля инфляция в годовом выражении может снизиться на 1,5 процента - до 8,3 процента. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

"По итогам января у нас 9,8 процента инфляции, а по итогам февраля будет меньше 9, будет ближе к 8 - 8,3-8,4 процента", - сказал он в эфире телеканала НТВ.

Стоит отметить, что по предварительной оценке Центробанка, инфляция в нашей стране в феврале опустится до 8,3-8,7 процента по сравнению с февралем 2015 года.

Ранее Алексей Улюкаев говорил, что при ценах на нефть в 25 долларов за баррель показатели годовой инфляции в России останутся ниже 10 процентов.

Источник
 
Сверху Снизу