• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Доктор Дре сыграет в сериале от Apple

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000


Корпорация Apple планирует съемку собственного сериала "Vital Signs" с рэпером Доктором Дре в главной роли, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. По информации издания, сериал будет полуавтобиографическим, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.

Доктор Дре, американский рэпер, входящий в состав топ-менеджмента Apple, снимется в главной роли и выступит в качестве продюсера первого сериала купертинской компании. Сообщается, что сериал будет носить название "Vital Signs", содержать откровенные сцены и станет полуавтобиографическим. Первый сезон будет состоять из шести эпизодов, в которых примут участие Сэм Роквэлл и Мо МакКри.

Сериал будет распространяться при помощи Apple Music, однако в данный момент неясно, в какой степени будут вовлечены в процесс другие продукты компании.

Apple планирует запустить собственный сервис по просмотру телевидения и сериалов к началу следующего года. Доступ к контенту можно получить только при наличии "яблочных" устройств. Официальный анонс нового стримингового видеосервиса намечен на сентябрь текущего года, вместе с новым мобильным телефоном iPhone 7. Выпуск нового сервиса может помочь увеличить продажи телевизионных приставок AppleTV.

Как стало известно изданию The Streets, с конца прошлого года купертинцы ведут переговоры с американскими киностудиями на предмет инвестирования в съемки эксклюзивной видеопродукции для подписчиков iTunes.

Переговоры ведут вице-президент Apple по интернет-сервисам Эдди Кью и вице-президент по контенту для iTunes Роберт Кондрк. Как отмечает издание, эксклюзивный контент может поправить пошатнувшиеся позиции компании на бирже, а также помочь продажам телеприставки Apple TV.

До этого Apple уже проявляла интерес к закупке принадлежащих Time Warner каналов CNN, HBO, TBS, TNT, NBA TV, Cartoon Network. Существует несколько причин, по которым Apple могла захотеть ввязаться в конкуренцию с Netflix или HBO на рынке развлекательного видеоконтента. Одна из них - рост котировок акций компании, которые на протяжении последних трех месяцев демонстрировали тенденцию к снижению.


Источник
 
Сверху Снизу