• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит доверия. Глюк?

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
В сервисе лимитов доверия у меня есть лимит на некоторую сумму. Но я почему-то с недавних пор не могу получить его. Кликаю по нему, а дальше просто страница с информацией о лимите, а кнопок никаких нет чтобы получить его. Раньше было всё в порядке. 2 раза у этого человека брал кредит по данному лимиту (возвращал). Всё было хорошо. А сейчас непонятная вещь творится... это глюк или что это? Как мне получить кредит по этому лимиту? В чём проблема? Пробовал через 3 браузера открывать страницу, везде одно и то же.

скрин №1


скрин №2


добавлено через 11 часов 33 минуты
Разобрался. Там оказывается крестик стоит около WMID кредитора. Это значит, что лимит удалён. Требуется его восстановление для того, чтобы снова взять кредит по лимиту.

Вопрос закрыт

Всем спасибо за внимание :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу