• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик протокола биткоина Джефф Гарзик основал собственный блокчейн-стартап

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Джефф Гарзик, который в прошлом был создателем протокола под названием Bitcoin Core, заявил об открытии своего стартапа на базе блокчейна под названием Bloq Inc. Он заверяет, что его клиенты получат новые функциональные возможности технологии распределенного реестра и техническую помощь в круглосуточном режиме.

Невзирая на то, что компания установила на свои услуги довольно таки большую стоимость (3-5 тысяч долларов за месяц), заниматься продвижением стартапа будет популярная консалтинговая компания под названием PricewaterhouseCoopers.

По словам создателя это будет хорошим толчком на старте. Фирмам будет известно, к кому обратится поздно ночью, если с их блоекчейном будут неполадки.

Сегодня стартап уже сотрудничает с такими Bitcoin-компаниями как Circle Internet Financial Ltd, ItBit Trust Company LLC и KnCMiner AB, а также в будущем присоединится фирма по сборке электронной техники Foxconn Technology Group.

К проекту присоединили такие известные личности, как Ник Сабо и Гэвин Андресен, инвестор Эндрю Филиповски, и еще Джеймс Ньюсом.

Кроме своих проектов стартап собирается предлагать свою помощь клиентам с реализацией разработок, которые были сделаны третьей стороной. Как сообщал Джефф, это может быть технологии блокчейн-стартапа R3.

Создатель рассказал, что его новый проект разработан по образцу фирмы Red Hat Inc., которая смогла поднять цену своих акций до 11 миллиардов долларов. Все это случилось благодаря тому, что компания помогла реализовать оболочку Linux и другого ПО в открытом доступе.

По материалам forklog.com

Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу