• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай курс валютной пары с Verum Option (10$ от verumoption.com) - Страница 5

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
frnk - 1.1028
 

Verum Option

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прием комментариев в текущем конкурсе завершен. Победители будут определены после 12.00 МСК. Также, напоминаю, что в 12.00 МСК стартует новый конкурс УГАДАЙ КУРС. Делайте прогноз валютной пары EUR/USD и выигрывайте 10 USD вместе с брокером Verum Option.
 

Verum Option

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
0.000
Победителем в конкурсе за 24.02.16 снова стал пользователь heavenly8. Его прогноз курса пары EUR/USD (1,1016) оказался ближе всего к зафиксированному нами курсу в момент окончания конкурса - 1.10192. А также пользователь kulibes, который сделал прогноз - 1.1021.

Я поздравляю победителей и прошу предоставить свои логины в компании мне в личных сообщениях.

Также напоминаю, что конкурс УГАДАЙ КУРС продолжается – присылайте свои прогнозы курса пары EUR/USD и выигрывайте 10 USD вместе с брокером Verum Option
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
chu - 1,1034
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Второй раз побеждаю, спасибо Verum Option!
Хочу похвалить за быстрое начисление денег на счет. Насчет вывода денег может кому будет интересно, поставил на вывод 10$ позвонили на телефон попросили пройти верификацию загрузить скан паспорта и 2-ой документ с пропиской, все быстро проверили и одобрили заявку на вывод. Всем доволен! вывод в течении 5 дней буду ждать.
 
Сверху Снизу