• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинские стартапы выиграли $200 000 от Cisco

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания Cisco представила результаты конкурса Recharge IT, во время которого из пятисот участвующих команд было выбрано четырех призеров. Стоит отметить, что правилами конкурса было оговорено появление стартапа на настоящем рынке. Победила команда Infosafe IT, которая создала стартап в сфере кибернетической безопасности Providence.

Примечательно, что конкурс проходил в три стадии. Вначале участники обязаны были освоить обширную теоретическую информацию, на основе KMBS, затем практическую, а после – выйти со своим проектом на настоящий рынок. Из пятисот команд в финальный этап попало всего лишь шесть.



Призы достались следующим командам:

Первое место заняла команда по кибернетической безопасности Providence от фирмы Infosafe IT. Данная фирма создала комплексный сервис по аутсорсингу методов и опций информационной безопасности.

На втором месте расположился проект Skywell. Стартаперы презентовали свое программное обеспечение по эффективному взаимодействию с клиентами аэропортов, игровых центров, супермаркетов, вокзалов и так далее.

Третью призовую строчку разделили сразу два проекта: Amica с собственным решением по созданию и воплощению в жизнь различных маркетинговых кампаний в торгово-развлекательных центрах и второй проект по кибернетической безопасности «Мобильный бизнес» от компании NGServ.

Общая сумма призовых достигла 200 000 долларов. Проекту, занявшему первое место, вручили 100 000 долларов, за второе место стартаперам выдали 50 000 долларов, а тем проектам, которые разделили третью позицию, было вручено по 25 000 долларов.

По материалам ain.ua

http://text.ru/antiplagiat/56c76a356aebb
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу