• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатели Blockchain.info вошли в список ста самых ярких лиц британского финтеха

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Создатели известного Bitcoin-кошелька Blockchain.info Питер Смит и Ник Кэри попали в авторитетный рейтинг под названием 100 ярких лиц британских финансовых технологий. Выбор между претендентами делали пользователи онлайн ресурс Business Insider.

Главными критериями были: открытие передового стратапа или получения инвестиций для реализации такого проекта, вкладывание денежных средств в другие фирмы или необходимо иметь хороший авторитет в сфере британских стартапов в общем. Еще засчитывался нереальный успех на службе.

Пользователям издания давалась около 20 дней, для того чтобы они определились с номинантами на вхождения в рейтинг, и сегодня объявили итоги. Рейтинг удался чрезвычайно занимательным.

Хотим выделить известных в Bitcoin-индустрии Питера Смита и Ника Кэри, которые заняли 66-ю позицию. На ресурсе информация о них была такая:

«Блокчейн – Bitcoin-стратап из Лондона. Создателями являются Питер Смит, который считался CEO, а также Ник Кэри, который в основном работает как публичное лицо. Компания открывалась в 2011 году и предоставляла большое количество Bitcoin-услуг, а еще предлагала Bitcoin-кошелек.

Осень 2014 года фирма привлекла 30 миллионов долларов, которые на тот момент считались крупнейшей инвестицией Bitcoin-стартапа.

Летом прошлого года СЕО стратапа с другими делегатами фирм был в сопровождении премьер-министра Британии, когда тот посещал юго-восток Азии. Что касается второго основателя компании, то он периодически посещал разнообразные большие собрания, на которых доносил о
потенциале криптовалюты».

А еще в рейтинг попала создательница стартапа под названием Everledger Лиэнн Кемп. Фирма регистрирует бриллианты в блоковой цепи, чтобы избежать похищении их. Сейчас на ресурсе зафиксировано 900 тыс. драгоценных камней, которые содержат в себе оригинальные качества. Информация о каждом алмазе содержится в распределенном реестре, что значительно усложняет их последующую реализацию на черном рынке.

По материалам forklog.com

Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу