• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РОСКОМНАДЗОР ограничил доступ к форуму - Страница 3

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Вот это дела))) хорошо хоть интернет еще пока в России совсем не отрубили

добавлено через 5 минут
Скорее всего так - прийдется делать форум "белым" и уходить с зоны .ru
А белый форум...кто на него заходить -то будет?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
это че ж получается, из-за нас, украинцев, российский суд ограничил доступ к форуму россиянам?? Это ж победа, или как? и че ж такого крамольного мы несем в массы, что необходимо действовать такими драконовскими мерами?
давно же говорили что за посты про вату п.утлера и агрессию россии могут меры последовать
на укрфорумах можно писать что угоднот а тут все таки российский форум
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А белый форум...кто на него заходить -то будет?
Я буду. Раздел сайтостроения, продвижения и маркетинга никто не отрубит, обсуждение банков с платежными системами тоже останутся да и много чего еще останется.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
давно же говорили что за посты про вату п.утлера и агрессию россии могут меры последовать
на укрфорумах можно писать что угоднот а тут все таки российский форум
вы читаете посты выше вообще?
везде вам политика видится...
даже если четко указанно:
Цитата:
Таким образом, посредством указанных сайтов, находящихся в общем доступе осуществляется незаконная игорная деятельность.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Вон в Северной Корее захотели и полностью вырубили интернет
__________________
ну и мы до этого докатимся ,еще не вечер.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
не ожидал такого бурного обсуждения в теме , создавал исключительно для администрации. А тут такого наворотили :eek: Здесь просто надо зеркало создать форума и делов :) Решится проблема. Pozitiv описал , что траблов пока с посещаймостью нет , так надо смотреть по трафику , кто иноземный подтянулся , кто то из РФ отошел. Я так полагаю , раз есть проблема значит ее надо решить. Получается просто , сначала один провайдер заблочил, другие в игнор , так к ним потом придут , в новостях покажут и сразу будет полный обвал , когда все РФ провайдеры заблочат вход на форум. Не уж то вы не знаете , как у нас дела из под палки делаются
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
хватит заниматься срачами и переводить стрелки.
причина блока ясна, работа над разрешением проблемы ведется.

http://reestr.rublacklist.net/search/?q=MMGP.COM
на сколько я понимаю, блокировка не домена, а страницы.
видимо, некоторые провайдеры проявили инициативу.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
на сколько я понимаю, блокировка не домена, а страницы.
тут ситуация такая - сама шапка форума открывается со всеми ветками, также можно пройти в подразделы со списками , как только пытаешься открыть любой топик (тему - допустим https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=223 ) , хоть из хайпов , хоть общего форума - сразу выходит блок
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ребят, скажите пожалуйста, когда вы видите подобное сообщение о запрете, вы тут же уходите с этой страницы? или пытаетесь обойти этот запрет? хотя бы чтоб узнать, чего это мне тут запретили? а способов обойти действительно много. это же бесплатная реклама :)

ну это я так, шучу, надеюсь что удастся найти и решение в рамках закона. ту все-же скорее какое-то недоразумение произошло, нет у нас на сайте азартных игр, есть только оценки других ресурсов и их обсуждение. не знаю как по закону, но если о чем то умалчивать, то это не означает что его не станет, вспоминается классика с телемоста союза с америкой "у нас секса нет!!"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ребят, скажите пожалуйста, когда вы видите подобное сообщение о запрете, вы тут же уходите с этой страницы?
Просто легкий шок от этих новостей, так как фактически 90% времени в сети уходит на форум, тут и общение, тут и хобби, тут все в общем. Предупрежден значит вооружен, надеюсь администрация сделает выводы и заранее подготовится если вдруг чего. А мы не куда не денемся, пока ммпг лучше всех и альтернативы лично я не вижу. :wink2:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
хочу напомнить случай , когда форум был недоступен примерно на день . это негативно отразилось на высокопроцентниках .
всем тем кто играет в то что в соответствии с решением признано незаконным надо провести голосование , где мы выберем ресурс на русском языке со схожей тематикой и будем дублировать посты о депах/выплатах , потому что когда интересы упираются в государственные , то последние всегда оказываются в приоритете .
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
ту все-же скорее какое-то недоразумение произошло, нет у нас на сайте азартных игр, есть только оценки других ресурсов и их обсуждение.
Надо пролить на это свет, чтобы все негодующие были удовлетворены. Закон рулит, всё - по закону, а не по чьему-то мнению на форуме
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
есть закон о привлечении к уголовной ответственности за пособничество пирамидам и азартным способам заработка
думали это шутки?
в России не так давно всерьез взялись за пресечение сект и посмотрите, сейчас их там нет, теперь очередь за пирамидами
форум либо ограничат в доступе в домену, так что на него без впн зайти нельзя будет
либо по судам затаскают
а провайлеры вынуждены следовать закону.только и всего.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
ребят, скажите пожалуйста, когда вы видите подобное сообщение о запрете, вы тут же уходите с этой страницы? или пытаетесь обойти этот запрет? хотя бы чтоб узнать, чего это мне тут запретили? а способов обойти действительно много. это же бесплатная реклама :)


Я когда вижу, что сайт заблокирован наживаю в опере:

ctrl + shift + E (быстрое открытие расширения)

включить ZenMate for Opera и нажимаю обновить страницу.

И всё открывается. 3 сек времени.

--------

в России не так давно всерьез взялись за пресечение сект и посмотрите, сейчас их там нет, теперь очередь за пирамидами.

Как нету сект? они только расширяются. и православная церковь строит храм за храмом. и кадыров мечети строит.
 
Последнее редактирование:

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Немного не доганяю один маленький момент: а почему форуму не взять себя в руки и не переехать в другую доменную зону?
Например, в зону .com .Там хоть амеры сразу всех нас арестуют и посадят на пожизненное бесплатное питание.:rolleyes:
 
Сверху Снизу