• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Corwin:666684 (LiteForex)

netfx

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет: http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/666684/

1) название ПАММ-счета: Corwin:666684 (LiteForex)
2) дата создания счета: 2015-03-11
3) Валюта счета: USD
4) Капитал управляющего: 400$
5) Минимальная сумма инвестирования: 10$
6) Вознаграждение управляющего : 30% (25% для инвестиций выше 500$)
7) Способ связи - форум

Описание стратегии:
Консервативная торговля с использованием сетки/мартингейла. Работает советник. Стопы срабатывают при достижении уровня просадки в 15%. Ролловеры в ручном режиме, раз в неделю, когда это позволяет ситуация на счете.

Добрый день, уважаемые инвесторы. Меня зовут Роман, я являюсь управляющим данного счета. Опыт торговли около 4 лет. Это не первый мой счет, были и закрытые счета в связи с тем что торговая система переставала работать. Слитых счетов не было.

На данном счете осуществляется торговля по кросс-парам с крайне небольшой загрузкой депозита. Почти год шло тестирование системы, результат на данный момент больше 60% прибыли. Целевой планкой считаю не менее 5% ежемесячно. На данные момент несколько увеличил размер лота, что должно положительно сказаться на доходности, без серьезного увеличения нагрузки на депозит.
 
Сверху Снизу