• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cpmbux.com - PTP

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Cpmbux.com Paid-To-Promote

Система предлагает возможность немножко заработать на продвижении своих ссылок или pop-up, (через размещение кода баннера).
Выглядит на их сайте вот так:



Сайтов у меня много, но портить их всплывающими окнами – желания нет, поэтому выбран вариант “CPV DIRECT LINK” то есть оплата за Cost-Per-View.

C моей точки зрения – это путь наименьшего сопротивления. Cpmbux.com – предоставляет ссылку для продвижения, “загоняем” ее в traffic exchange и смотрим как начинает расти баланс. Обратите внимание – просто ссылка не так эффективна, необходимо использовать передачу источников посещений HTTP-REFERER.

Немного статистики:





Не могу рекомендовать какой-либо траффикообменный сервис. Я использую Livesurf.ru, (Ref, Non Ref). Засчитывает гораздо лучше, чем забугорные аналоги.

Запрос на выплату, (минималка 1 USD, выплата по запросу на Paypal - это проверено :), а про Payza - информации у меня нет):





Paymentproof :_1:





Ref
Non-Ref

Всем удачи!
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

То есть, получается, автосёрфинги подойдут? Ведь по правилам, на PTP-сайтах автосёрфинги находятся под конкретным запретом! Вы один раз получали выплату с него? Сколько деньги шли?

ЗЫ на Livesurf.ru скопилось кредитов, куда деть - не знаю, может, открутить ссылку этого Cpmbux.com? :_1: ТС, вы какие настройки там указывали?
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

То есть, получается, автосёрфинги подойдут? Ведь по правилам, на PTP-сайтах автосёрфинги находятся под конкретным запретом! Вы один раз получали выплату с него? Сколько деньги шли?

ЗЫ на Livesurf.ru скопилось кредитов, куда деть - не знаю, может, открутить ссылку этого Cpmbux.com? ТС, вы какие настройки там указывали?

Доброго!

такая же ситуация - и решил рискнуть, в поле рефера подставил известную соцсеть - и в "добрый путь" :)
считает лучше чем хитлипы и прочее забугорное ...

аккаунт на livesurf = free, то есть абсолютно никаких вложений, с учетом того что софтина от livesurf крутиться на AWS :)

По настройкам, примерно так:
сайт = промо = поиск "нет", только рефер, 999 в час и уники, 15000 в сутки ...

Как-то так ... :)

деньги шли - считанные часы :), явного запрета в TOS я не увидел по поводу TE ... - за что купил = за то продал :) конечно "реф" - приветствуется!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

зарегился, акаунт ушел на проверку, долго оно?
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

зарегился, акаунт ушел на проверку, долго оно?

Не буду врать или что-то лишнее озвучивать ... у меня ушло меньше 24 часов ...

было вот такое письмо:
"You will not be able to login to your account until it has been approved. In next 24 hours your application will be reviewed for approval.
If your information is complete your account will be approved and an email will be sent to you to notify you."

... ну, и вот, всЁ работает :)
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Интересно, если большое количество трафика лить, шанс получить бан какова вероятность?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

зарегался,пришло одобрение через пару часов.тоже интересно,лайвсерф не забанят(тоже полно там кредитов,я покупал )?вроде запрета нет,единственное в таких промоутах банят за фейковый реферер,так что надо полюбому что то ставить в поле реферера настоящее(соцсеть хорошая находка).
там написано,что разрешено-You may promote this link everywhere, including PTP, PTR, and Traffic Xchange Sites, Hitleap, and Jingling.
For current cpm rate information, refer to front page.
т.е. птп и трафикообменники разрешены.а вот с автосерфингом аккуратней с настройками.
да.вопрос:как считаются показы-там стоимость разная по странам как я понял,а где это посмотреть,сколько какие страны?

добавлено через 1 минуту
да,с праздником всех!!!

добавлено через 25 минут
1 просмотр 0,0003 дола.прилично.
процесс пошел.ждем бана или профита:)
 
Последнее редактирование:

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

в ответ, я просто побоялся цитировать полностью уважаемого "artemius81"
... и вот стата на сейчас:

стата:



Вот на сейчас :)
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Круто!!!я с вами...
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

а на payza платит???
:k-unsure:
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

... только тестирование :)

Вы еще не тестили? Просто есть дыры, откуда можно лить много трафа бесплатно (от 100к до 20млн. в сутки) не серфы и накрутки! Просто интересно, как быстро бонкротнется или забанит партнерка!

Кстати, есть весьма привлекательное предложение, создание подобной ПП, только русскоязычной! Имею опыт в монетизации подобных ресурсов! С Вас инвестиции и участие, с меня разработка и поддержка! Кое-что придумал по этому поводу! (не серая тема)!

добавлено через 2 минуты
Откуда трафик - я куплю

Это конверт с автосерфинга!
 
Последнее редактирование:

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Доброго!

... извините - ушел с трассы - так как Праздник :)

На сегодня вот так:



и запросил на выплату очередной доллар :)




по тестированию других TE - "загонял" ссылку в хитлип и прочие - считает плохо, просто очень плохо
по идеи - созданию чего-то подобного как cpmbux - я склоняюсь к мысли, что надо смотреть в сторону GPT проекта, индусов много :) есть кому кликать и выполнять офферы, но скрипт стоит денег и не малых ... а приподнять денег на мотивированных офферах не очень сложная задача

по схожей теме есть "скилерз"



и очень старый скрин выплаты :) - забросил, потому что в TE ссылку не поставить, только ручной вариант скликивания - просаживаю кредиты с surfmore.eu :)



Ref
Non-Ref

и вроде бы у них стало "Net 30"

сколько протянет cpmbux - увы, инфы нет. вкачать им миллионный трафф - да, было бы прикольно - может и выплатят. Как я понял - из PTP систем - главное это http_reffer, причем такой неожиданный и не избитый - типа facebook и прочих твиттеров

Удачи!

добавлено через 41 минуту
Также, вероятно есть смысл озвучить и может быть предостеречь :)
Вот такой вот "клоун" - надо вероятно в разделе "scam" будет озвучить темку

rotate4all минималка - 2 USD, и что в итоге:





и в итоге:





- мой вывод - проект полное фуфло :) извините за мой "французский"
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

аккаунт на livesurf = free, то есть абсолютно никаких вложений, с учетом того что софтина от livesurf крутиться на AWS

По настройкам, примерно так:
сайт = промо = поиск "нет", только рефер, 999 в час и уники, 15000 в сутки ...
было на ливсерфе 25к кредитов- 10000 улетело а засчитало только 1600..настройки примерно те же- не понял почему)))
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

было на ливсерфе 25к кредитов- 10000 улетело а засчитало только 1600..настройки примерно те же- не понял почему)))

обратно согласен :) было было было но прошло - мне их просто девать некуда - поэтому решил сделать вот так как сделал и озвучил, исключительно имхо - это лучше чем забугорные TE. "сливал" через хитлип, из 10000 в зачет ушло не более 500 - просто смешно :)

может быть, если есть еще запас кредитов есть смысл поиграть с настройкой http_reffer - у меня проставлен пост из "ВК", через пару-тройку дней крутану с рефером с своих сайтов, а там посмотрим, в любом случае буду озвучивать
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Тоже самое, на буксе (забугорном) взял 4500 засчитало половину 2460

добавлено через 2 минуты
Возможно не все страны котируются, либо намахивают.
 
Последнее редактирование:

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

... итак :) сегодня с утра запрос на выплату, и, вот очередной payment proof



можно вести речь о полном, абсолютно полном автомате = 1 USD в сутки - это прикольно.
рефов нет, только в "чистую"

Всем удачи! :)
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

в смысле? ето же накрутка траффика с помощью програмка+ прокси.

да:) и написано что можно:)
и удивительно приятные расценки,на том же ротат4ол,что здесь уже демонстрировали,в два раза дешевле были.НО вроде есть какой то прикол,так как не зассчитывается процентов 40 показов.в чем дело сказать сложно,может быть если серфинг в виртуалке запущен,не считается:k-unsure:или еще что

добавлено через 18 минут
по моему имеет смысл поэкспериментировать с количеством показов в час.я могу ошибаться,но когда я только запустил ссылку в лайве(и зассчитывались все показы),у меня стояло 600 показов в час.потом я поставил 900,и 40 проц не считается.попробую опять 600 поставить и засеку показы.через пару часов посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу