• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trafficexpressway.com - заработок на кликах

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не админ
Представляю вашему вниманию проект Trafficexpressway
На сайте есть два способа заработка.
1. Заработок на кликах.
В день немного получается около цента, хотя можна легко поймать 2-4 цента. Но большой плюс 100%- рефералка.
Пример

2. Заработок на рекламных пакетах (основной)
Стоимость пакета 25$. Доход в день 2-4 % зависит от общего количества купленных пакетов

3. Комиссия с покупок рефералов 10%
Все выплаты инстант
Payza, Solidrustpay, Adv Cash
Регистрация
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

В день немного получается около цента, хотя можна легко поймать 2-4 цента. Но большой плюс 100%- рефералка.
букс уже не оч свежий, но пару центов и правда можно словить, только вот что на 2 посмотрел, но что то кнопки вывода не наблюдаю
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

та же ситуация
нашел видео, кнопка была возле баланса как и у монсуна, варианта 2, появляется как набирается сумма либо только после пополнения( скам)
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

Тех. сбой, починят.
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

Ок.посмотрим что будет
по поводу скрипта.уж очень на ТМ похож весь сайт:cool:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

Ок.посмотрим что будет
по поводу скрипта.уж очень на ТМ похож весь сайт:cool:
Да они все похожи, ну тут другой скрипт. Просто раньше админ анонсировал изменения, так что я пока бы не поднимал кипиш.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

В проекте с самого начала, кнопка вывода появилась после набора 5$ вчера, проценты за рекламный пакет начисляются как попало, 3 выплаты инстантом на advcash без комиссий, косяков целая куча и никто их не исправляет например после просмотра серфинга на кредиты ставишь рекламу далее если посмотреть еще 1 серфинг кредитов станет больше на 1 чем было раньше тоесть можно накрутить их до бесконечности и этот баг с самого начала и никто его не торопится испрвлять, чтобы например накрутить все начисления за сутки сразу минут за 10-15 можно просто посмотреть 1 серф и поставить 1 кредит на рекламу и дальше в таком духе при этом чудесным образом будут начислятся проценты с паков), мое мнение это полный шлак и поэтому сюда на форум не потянул его
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

например после просмотра серфинга на кредиты ставишь рекламу далее если посмотреть еще 1 серфинг кредитов станет больше на 1 чем было раньше тоесть можно накрутить их до бесконечности и этот баг
какой ето баг? Ето называется обмен трафиком, смотриш рекламу зарабатываешь кредиты на свою. На Трафикмонсуне та же система.

добавлено через 8 минут
Но косяки есть
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

какой ето баг? Ето называется обмен трафиком, смотриш рекламу зарабатываешь кредиты на свою. На Трафикмонсуне та же система
ты неправильно понял немного, например у меня есть 100 кредитов я ставлю их на просмотр на балансе кредитов появляется 0, далее я смотрю еще 1 один серфинг и теперь у меня чудесным образом теперь появляется не 1 кредит а 101, этот "обмен трафиком" c самого начала и никто его не исправляет а это ни есть хорошо, просто предупреждаю, еще не обновляется инфа по заработку рефа это тоже с самого начала
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

еще не обновляется инфа по заработку рефа это тоже с самого начала
про рефов, я говорил админу, он говорил что подключат скоро.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

про рефов, я говорил админу, он говорил что подключат скоро
лучше бы траффик халявный исправили. все уже накрутили себе походу
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

вот счас начнут). А ты писал им об етом?
они знают об этом и пытались что сделать как я понял некоторое время назад все обнулилось я подумал что все нормализуется и начал с начала смотреть и опять такая беде не обнуляется, они просто не могут это исправить из за отсутствия опыта скорей всего
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

не могут это исправить из за отсутствия опыта скорей всего
ну они взяли еще одного чела под ето дело, думаю будут исправлять недоработки.
На всякий случай напишу о баге.

добавлено через 7 минут
Посмотрим, как он будет развиватся. Проект приглянулся с нескольких причин. Админы не прячут свои личности, компанию зарегистрировали на свои имена,все таки какой никакой, а кастомный скрипт, плюс халява. Сегодня в районе 4 центов накликал, если иметь парочку активных рефов день будет не плохой бонус.
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trafficexpressway.com- заработок на кликах

Посмотрим, как он будет развиватся. Проект приглянулся с нескольких причин. Админы не прячут свои личности, компанию зарегистрировали на свои имена,все таки какой никакой, а кастомный скрипт, плюс халява. Сегодня в районе 4 центов накликал, если иметь парочку активных рефов день будет не плохой бонус.
проект прежде все ассоциируется с trafficmonsoon на котором можно было иметь 30-50 рефералов активных и просто заходить раз в сутки смотреть 10 реклам и выводить бабосы не малые кстати, я думаю у них неполучиться иметь такой же ухпех как и тм, будут допиливать его как например rissingtraffic такой же долгострой сейчас наблюдается, и в итоге получится куй
 
Сверху Снизу