Paloma Capital-palomacapital.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Тема для обсуждения,предыдущее обсуждение ЗДЕСЬ
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

ХМ кто мне там вначале доказывал что это самый честный Хайп?
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

это цитата из закрытой темы-
вопрос к старожилам хайп-инвестиций
Если посмотреть тему - то можно увидеть что несколько представителей этих самых "старожилов" также благополучно влетели с этим хайпом.
Я сюда вложился почитав о вкладах старожилов - думал уж они то научены на своих и чужих ошибках, просто так вкладывать не будут)))
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Этот Палома - ШКОЛЬНИК. Сам являлся в недалеком будущем вкладчиком и потерял порядка 3к. Решил их вернуть кидком, обдурача так же как обдурачили его.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

это цитата из закрытой темы-

Если посмотреть тему - то можно увидеть что несколько представителей этих самых "старожилов" также благополучно влетели с этим хайпом.
Я сюда вложился почитав о вкладах старожилов - думал уж они то научены на своих и чужих ошибках, просто так вкладывать не будут)))

проблема не в том, что старожилы "в доле" или глупые. ДА я сам пролетел на круглую сумму, но я не ожидал такой наглости.

В случае с западными хайпами, обычно всегда в плюсе, если вкладываешься на первый круг. А тут...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Ну не помню мне сказали наконец то появился нестандартный и оригинальный хайп, я после Профита, обозлённо никому уже не верю, да и ему не верил, просто видимо жадность, и ВООБЩЕ совет всем В русских хайпах если и хотите участвовать, то только таких как ДЦ и то вначале, тобишь играть с профессионалами, а они как вы знаете появляются раз в год, а этих редисок лесом:caveman012:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Этот Палома - ШКОЛЬНИК. Сам являлся в недалеком будущем вкладчиком и потерял порядка 3к. Решил их вернуть кидком, обдурача так же как обдурачили его.

Просто что за дибил - вроде нормально сделал сайт, проект выглядел неплохо. Это было не какая-то хрень вроде А.Кидало, и кинуть так быстро... Подождал бы месяца 2, как Киров - и был бы в бОльшем плюсе.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Всему виной жадность,и у нас и у них.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

У меня давно созрело предложение, которое я раньше не решался предложить (думал засмеют). В новой теме на этом форуме создать что-то в виде сводной таблицы по анализу хайпов, в которой приняли бы участие старожилы, новички и мониторинги (хотя мониторы сложно просить судить объективно - у них свои интересы в этом бизнесе). Каждый из принимающих участие в обсуждении сделал бы только одно - поставил рейтинг надежности по, например, десятибальной шкале напротив того или иного хайпа, возможно с комментариями. И чтобы виден был общий итог. Глядя на такую таблицу, многие например не решились бы вкладываться в сомнительные по мнению некоторых фонды. А то создаются ветки, кто-то пишет, кто-то не пишет, кто-то вкладывается, кто-то явно знает, что скам - не вкладывается но молчит, и его мнение неизвестно никому. Думаю что такая обобщенная информация конечно не будет являться гарантией абсолютной, но то, что она снизит риски - это я уверен на 100 проц.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Просто что за дибил - вроде нормально сделал сайт, проект выглядел неплохо. Это было не какая-то хрень вроде А.Кидало, и кинуть так быстро... Подождал бы месяца 2, как Киров - и был бы в бОльшем плюсе.
Видимо совесть нажала на тормоз. Ведь за БОЛЬШОЙ кидок и "расплачиваться" потом придется по крупному.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Всему виной жадность,и у нас и у них.

А причем тут жадность у нас? Как обычный вкладчик сделал вклад. Либо, чтобы не быть жадным, надо вкладываться нынче только в банки?

Видимо совесть нажала на тормоз. Ведь за БОЛЬШОЙ кидок и "расплачиваться" потом придется по крупному.

Это не совесть, это тупость. Большой кидок - это ДЦ. Есть ряд проектов, которые дали заработать вкладчикам и не заработали себе много гемора. Среди российских такие есть, а вот западных вообще полно.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

вдогонку вопрос к Полаку - вы готовы сделать такую таблицу? я готов принять участие в финансировании этой работы, если буду не один в таком доблестном порыве)))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Вчера эту мpазь попросил в аське вывести досрочно 111 WMZ, сказал что сегодня часов в 10 - 11 по Москве всё вернёт, но удержит комиссию 8 %. Я согласился. А он, видимо чтобы не возвращать, решил весь Хайп свернуть :biggrin2: Придyрок ...
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

рейтинг надежности
Думаю до сегоднешнего дня с рейтингом у того проекта проблем бы не было, и смысл такой таблицы в принципе теряется...
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Это не совесть, это тупость. Большой кидок - это ДЦ. Есть ряд проектов, которые дали заработать вкладчикам и не заработали себе много гемора. Среди российских такие есть, а вот западных вообще полно.
Так он и не совершил большого кидка. Я писал про то ЕСЛИ БЫ СОВЕРШИЛ, то и "расплачиваться" за кидок пришлось бы пропорционально. А так, возможно, через полгода руку сломает или кто башку проломит. Только он не будет знать, что это была расплата за кидок.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Так он и не совершил большого кидка. Я писал про то ЕСЛИ БЫ СОВЕРШИЛ, то и "расплачиваться" за кидок пришлось бы пропорционально. А так, возможно, через полгода руку сломает или кто башку проломит. Только он не будет знать, что это была расплата за кидок.

В нашем "хайперском деле" понятие большого кидка - относительно. Либо Вам больше бы понравилось, если появлялись проекты, которые бы умирали сразу же в день закрытия? Сделал сайт, получил штуки 3 баксов - закрылся.

Вот такой, по-вашему, приемлемый хайп?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Зарекался же после Форекспула не играть с русскими хайпами...Не удержался.Уж больно детально проект проработан был,убедил серьезностью.Ну теперь уж точно за версту " землячков" обходить буду.:l-3thumbdown:
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

у меня у самого были сомнения некотрые в паломе - я многое у него хотел спросить, но конечно же не успел) Некотрые моменты бросались в глаза очевидно. Товарищ всецело был поглощен работой с фондом и вкладчиками, в то время как реальной информации о фонде не было почти никакой. Что за команда? Кто торгует на рынке, если он круглосуточно занят работой с инвесторами? Ну и так далее..цифры, статистика...Кстати тот чел в аське довольно развернуто мне ответил на вопрос, как они торгуют, проценты, прибыль, оборот, я ему еще высказал сомнение в том, что 1,5% многовато - он обещал подумать... Похоже что я общался не с хозяином, а с грамотно подобранным человеком для определенного вида работы)))
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

В нашем "хайперском деле" понятие большого кидка - относительно. Либо Вам больше бы понравилось, если появлялись проекты, которые бы умирали сразу же в день закрытия? Сделал сайт, получил штуки 3 баксов - закрылся.

Вот такой, по-вашему, приемлемый хайп?
Конечно же нет. Для меня приемлемый хайп это НаноМани.
Или такой хайп, который честно отрабатывает деньги, его админ получает ТОЛЬКО свой заработанный процент, а при закрытии он возвращает вкладчикам вложенные деньги с учетом выведенных %%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу