• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube защитит анонимность пользователей новой функцией

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Видеосервис признал значение любительских репортажей во всем мире

Видеосервис YouTube запустил функцию размытия человеческих лиц, сообщается в официальном блоге разработчиков, передает Лента.Ру.

Теперь пользователи, загружая видео на сайт, могут редактировать его таким образом, чтобы лица людей на видео, а также другие движущиеся объекты, были скрыты. Функция может применяться как в автоматическом, так и ручном режимах.

YouTube стал первым сайтом, предлагающим подобные возможности. Целью данного нововведения является защита анонимности, в том числе в ситуациях, сопряженных с возможным преследованием со стороны государственных органов. В частности речь идет об акциях протестах.

При этом разработчики также утверждают, что новая функция может быть использованной и в других случаях – например, чтобы в лишний раз не выкладывать на публичное обозрение изображения детей.

"Так как [рядовые] граждане продолжают играть важную роль в создании новостных съемок и съемок о правах человека во всем мире, YouTube стремится к созданию еще более эффективных средств помощи им", - говорится в заявлении разработчиков.

Ранее сообщалось, что YouTube выпустил три фильма и сериал собственного производства.

источник
 
Сверху Снизу