• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинг мошенник-плагиатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня сидел в ветке, посвященной проекту Africa Credit Bank, и обнаружил подпись одного из HYIPмониорингов WWild
В подписи "Wild HYIP Monitor - Хайпы, Игры, PTC, PTS, Таро анализ хайп фондов"
Перешел я на сайт whyip.net/index_ru.php?type=7

И стало интересно - значительная часть текста была сперта с сайта Перетрубатора. И, на удивление, предсказания перетрубатора перекочевали на сайт мониторинга.
Я не верю в эти предсказания, но факт в том, что мы имеем дело с плагиатором и мошенником, который бесплатное продает за деньги и еще выдает это за свое.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

Ссылку-то надо было не активной сделать. А так ему только реклама...

Ccылку поправил.
Вот ссылка на сайт перетрубатора
peretrubator.my1.ru/

Текст изменен на сайте хайпа только частично.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

У некоторых уже окончательно башню сносит... :mf_pcwhack01:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

Вот админы молодцы :)
Когда с их сайта воруют материал, так сразу же бан, как с других - никакой реакции (только ссылку на сайт перетрубатора почистили)...

субъективизм чистой воды :biggrin2:
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

Сегодня сидел в ветке, посвященной проекту Africa Credit Bank, и обнаружил подпись одного из HYIPмониорингов WWild
В подписи "Wild HYIP Monitor - Хайпы, Игры, PTC, PTS, Таро анализ хайп фондов"
Перешел я на сайт whyip.net/index_ru.php?type=7

И стало интересно - значительная часть текста была сперта с сайта Перетрубатора. И, на удивление, предсказания перетрубатора перекочевали на сайт мониторинга.
Я не верю в эти предсказания, но факт в том, что мы имеем дело с плагиатором и мошенником, который бесплатное продает за деньги и еще выдает это за свое.
вопервых не узнав ничего подробного нестоит писать ересь. могли стукнуть в аську и все выяснить.

во первых: то что находится на сайте перетрубатора и сам сайт у него открылся официально примерно одновременно с моим мониторингом (походу моя долгая работа по переработке скрипта монитора, которая продолжается и сейчас, подвигла его открыть отдельно от монитора свой форум). и текст кстати не сперт а побольшей части вместе разработан, хотя львиная доля естественно перетрубатора

во вторых: с перетрубатором я официально сотрудничаю и буду публиковать в разделе таро на мониторинге хайпы где лично я на свои кровные или сам перетрубатор участвует и его прогнозы.

в третьих: на коммерческую основу как вы знаете ставится всё. и если на этом форуме и на форуме перетрубатора он дает прогнозы когда есть у него желание нахаляву я ему предложил поставить дело на поток и он согласился. 3$ (пока цена стоит такая) за прогноз на 3 месяца это копейки для желающих вложится и хоть на чемто еще дополнительно основываться. и между прочим опять же большими буквами написано что никто ничего никому не гарантирует на все 100%

в четвертых: мониторинг сделан как на русскую так и на зарубежную аудиторию где после грамотного перевода будет висеть точно такое же предложение на английском. предлагаете америкосам пойти сюда или на сайт перетрубатора и бесплатно получать там прогнозы?) смешно ей богу

в пятых: давайте еще сюда в плагиаторов и мошенников запишем половину хайп мониторов которые скомуниздили предложение по страховке с випгаранта и аналогичного уже непомню у кого переведенного на англ, слово в слово причем.

P.S. если вы такой умный и строите из себя великого сыщика аля "Коломбо" или Эркюль Пуаро, могли бы сначала спросить что у самого Перетрубатора что у меня обо всем этом благо контакты никто не скрывает и не собирается.
P.S.S. еще и в подпись себе зафигачили тему ну вообще красота.
P.S.S.S. уже несколько подобных тем видел где не узнав ничего обвиняют людей бог весть в чем. как дети её богу.

надеюсь этих объяснений вам достаточно или по полочкам все разжевать и продолжать выслушивать в данном случае клевету именно с вашей а не моей стороны?
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

Взяли и человека обосрали :)
Ну обсудили, ну поругали, но зачем же сразу в мошенники его?!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Мониторинг мошенник-плагиатор

Niveus выписан штраф. Правила: https://mmgp.com/announcement.php?f=111&a=104

Тема закрывается и будет удалена в ближайшее время.

По поводу Peretrubatora.
Это злостный нарушитель на форуме. 16 штрафных баллов за нарушения: 1. реклама своего сайта везде, где только можно 2. постоянный оффтоп 3. обсуждение администрации форума.
Был забанен навсегда вместе с его мультиакком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу