• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управляемые Счета (УС) и Мульти-УС компании Ice-FX

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
ICE FX - это молодая, но очень перспективная компания. ICE FX предлагает услуги торговли и инвестирования на валютном рынке. Основная тема ICE FX на форуме ММГП.

Преимущества ICE FX:
1. Реальные поставщики ликвидности (ПЛ). Компания предоставляет подтверждение вывода всех торговых позиций на ПЛ (подробнее).
2. Прозрачные инвестиции в Управляемые счета (УС) с отображением онлайн баланса счетов с учетом открытых сделок (по эквити), подключения всех штатных управляющих к независимому мониторингу myfxbook, отображением истории закрытых сделок и предоставлением пароля инвестора от терминала MT4. Подробнее
3. Риск-менеджмент - уникальная система как ручного так и автоматического ограничения убытка (инвестора, трейдера, управляющего)
4. Прибыльные портфельные продукты (Индексы УС)
5. Подробная статистика работы счетов для инвестирования без сокрытия информации, которую скрывают другие форекс-брокеры.

Управляемый счет (УС) – это специальный тип счета, созданный с целью упрощения передачи средств Инвестора в доверительное управление Forex-трейдера (Управляющего).

Цель работы УС – передать денежные активы Инвестора в управление опытных и профессиональных Управляющих с целью получения дохода.

При инвестировании в УС, средства не переходят напрямую на счет Управляющего, а попадают в общий пул всех Инвесторов данного УС, либо создается отдельный инвестиционный счет (ПАММ- и МАМ-модели УС). Сделки Трейдера (Управляющего счетом) копируются в соответствующей пропорциональности, а прибыль распределяется согласно оферте УС.

Год начала работы компании - 2015

Дата начала работы Управляемых счетов - 22.02.2016

Дата начала приема средств клиентов - 22.12.2016

Тип Управляемых счетов: STP. Модели инвестирования: ПАММ и МАМ.

Минимальная сумма инвестирования по ПАММ-модели: 100$.

Минимальная сумма инвестирования по МАМ-модели (создание индивидуального инвестиционного счета) зависит от торговой системы Управляющего и может составлять от 100$ до 20000$.

Минимальная сумма для открытия УС (для форекс-трейдеров): 1000$

Торговый интервал: для ПАММ 1 неделя, для МАМ - мгновенный вход/выход.

Функция ограничения убытков - имеется. Многофункциональная система риск-менеджмента имеет несколько автоматических реально работающих инструментов для ограничения убытка. Подробнее

Особенности УС: наличие штатных счетов с различным коэффициентом лотности от х1 до х6. Так же наличие готовых портфелей УС (Индексов) с различным коэф. лотности от х1 до х6. Все это повышает уровень доходности (основывая на статистике работы счетов за календарный год).

Перейти к Рейтингу УС, Мульти-УС и Индексов на сайте компании.

MOD: Тему поддерживает пользователь JASumy

Компания Ice-FX предоставляет брокерские услуги на рынке форекс, а так же инновационный сервис в сфере инвестирования.



Управляемые Счета (УС) и Мульти Управляемые Счета (Мульти-УС) являются совершенно новым продуктом в сфере инвестирования.

Если говорить кратко то:
УС – аналог ПАММ системы, только более совершенна и более выгодна для инвестора, так как инвестор может ограничить свои убытки.

Механика работы управляемых счетов
• Все взаиморасчеты по результатам инвестирования производятся исключительно по equity Управляемого счета.
• Инвестор может просматривать изменения equity Управляемого счета, в который были инвестированы средства, в режиме реального времени, на графиках, доступных в Личном Кабинете.
• Результатом инвестирования является разница между значением equity Управляемого Счета в момент выхода из него и значением equity Управляемого Счета в момент входа в него.
• Торговый период (ТП) для всех Управляемых cчетов является фиксированным и равен одной неделе.
• Сделки не должны быть в обязательном порядке закрыты в конце ТП. За перенос сделок на следующий ТП дополнительная комиссия со счета управляющего не взимается.
• При выходе инвесторов со счета управляющего в конце ТП, либо при реализации какого-либо ограничения (Stop-Loss), объем сделки управляющего сократится на объем, равный доле средств, вышедшего инвестора в общей капитализации Управляемого счета.
• Любые ограничения устанавливаются по equity и реализуются при падении equity до заданного уровня, вне зависимости от значения баланса счета.
• Каждый управляющий обязан указать в оферте допустимый размер максимальной просадки за ТП (неделю) для каждого торгового счета. При превышении указанного размера максимальной просадки, все сделки на счете управляющего автоматически закрываются системой и торговля прекращается до конца текущей торговой недели. Инвесторы имеют возможность принять решение о продолжении, либо прекращении инвестирования в данный счет.


Порядок обработки заявок на вход/выход из Управляемого счета:

• Подача заявок о передаче определенной суммы средств в управление возможна в любой день и в любое время. Заявки на ввод средств исполняются один раз в сутки, в промежуток 23:50-00:10 (по времени МСК).
• Подача заявок о выводе определенной суммы средств со счета управляющего возможна в любой день и в любое время. Заявки на вывод средств исполняются один раз в неделю, каждую пятницу, в промежуток 23:50-01:50 (по времени МСК).
• Выход инвестора с Управляемого счета возможен по окончанию ТП или досрочно, при реализации установленного инвестором ограничения максимальной просадки.



Мульти – УС – по своей сути является аналогом МАМ системы, но так же имеет некоторые доработки и улучшения.

Мульти-Управляемые счета (Мульти-УС) – это дополнительный сервис от Ice-FX, позволяющий работать с выбранными управляющими более агрессивно или более консервативно.

Плюсы для управляющих:
• Управляющему нет необходимости открывать несколько Управляемых счетов с различным уровнем риска. Все сделки управляющего копируются на Мульти-УС в автоматическом режиме с заданным уровнем риска.
• Значительный рост инвестиций без изменения стиля торговли и без адаптации торговых рисков под различные группы инвесторов.
Плюсы для инвесторов:
• Возможность инвестировать более агрессивно или более консервативно в выбранных управляющих.
• Возможность значительно повысить уровень доходности консервативных управляющих или инвестировать в них меньшие суммы для достижения соизмеримых результатов.
• Возможность создавать более сбалансированные портфели, используя выбранные для инвестиций счета с необходимым уровнем риска.
• Дополнительная защита от рисков, поскольку все Мульти-УС стандартизованы под максимальную просадку равную 10%*(модификатор УС).


Как это работает?
• Трейдер, уже имеющий активный Управляемый счет (УС), и желающий открыть Мульти-УС, должен соответствовать установленным требованиям компании для получения статуса штатного управляющего. Трейдер подает заявку на регистрацию Мульти-УС. Решение о присвоении статуса штатного управляющего принимает администрация компании. В случае положительного решения, управляющий вкладывает свои собственные средства, которыми, в дальнейшем, при осуществлении торговли, он рискует наравне со средствами инвесторов, находящимися в его счете. Далее, трейдер создает публичную оферту, в которой прописывает условия сотрудничества.
• «Базовый» (счет с модификатором *1) УС автоматически стандартизуется под максимальную просадку в 10% и отображается в рейтинге с пометкой «S» («Стандартизованные»).
• Мульти-УС формируются путем линейного увеличения объема сделок с «базового» счета и имеют в названии соответствующие постфиксы (*2, *3 и т.д.). Это означает, что сделки копируются с «базового» счета на счет с постфиксом, например, *2, что удваивает на счете *2 объем сделок, и, как следствие, риски и прибыль/убыток.
• Инвестор изучает показатели работы управляющих с помощью рейтинга и вкладывает средства в тот Мульти-УС, который считает целесообразным для инвестирования, с точки зрения соотношения уровней риска и доходности.
• Все сделки трейдера автоматически копируются с его «базового» Управляемого счета, на все его Мульти-УС, с определенным множителем. В конце каждого торгового периода, прибыль с Мульти-УС автоматически распределяется между всеми участниками пула, пропорционально вложенным суммам.


Компания зарегистрирована в юрисдикции Лабуан (Малайзия).

СЕО – Кондрашов Владимир Сергеевич


Председатель Совета Директоров – Курбанов Алишер Серго-Шахзадаевич.

«Курбанов Алишер Серго-Шахзадаевич (Председатель Совета Директоров Ice-FX) является сыном Курбанова Серго-Шахзады Мамадалиевича), вице-президента и одного из акционеров УГМК и ряда других крупных российских компаний (была просьба не разглашать конкретные названия).
Дата основания компании 2015 год. Официальная дата старта 16 февраля 2016 (в этот день была открыта регистрация клиентов).



Условия торговли на личных счетах:



Условия торговли для управляемых счетов:



Необходимая сумма для открытия Управляемого Счета: 1000 долларов

Особенностью системы является возможность устанавливать различные ограничения убытков. Трейдер может ограничить максимальную просадку, при достижении которой все сделки закрываются автоматически.

Инвестор так же может выставить максимальные убытки, при достижении ограничения средства автоматически будут выведены из Управляемого Счета.

Торговый период установлен по умолчанию и равен 1 неделе.

Стоит отметить, что компания имеет все шансы занять первое место среди подобных площадок. Основной особенностью компании является возможность автоматической фиксации просадок, данный функционал будет востребован среди инвесторов.

ИТОГ: Судя по заявленному функционалу компания будет успешной, так как технические решения:
1. не мешают трейдеру торговать.
2. дают возможность инвесторам ограничивать свои убытки и выходить из счета без риска для других инвесторов.
3. система взаимоотношения трейдер - инвестор построена на взаимной выгоде, а не на "рисовании" топовых трейдеров и сливе средств инвесторов.

Перейти на сайт и зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Тему поддерживает пользователь JASumy
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят, кто в теме, можно ли как то копировать управляющих или все как в свое время во владимирФКС тут?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ребят, кто в теме, можно ли как то копировать управляющих или все как в свое время во владимирФКС тут?

Здесь можно инвестировать по ПАММ или МАМ моделям. По сути ПАММ - средства бросаются в общий пул всех инвесторов. МАМ - подключается инвестиционный счет к копированию сделок.

На ПАММ инвестиция всего 10$, на МАМ зависит от торговли управа. В рейтинге А это от 167$ до 1667$, выбирая самую агрессивную версию счета (риск Х6).

P.S. Забыл, что тему закрепили за мной, не было подписки на нее, поэтому вообще забыл про ее существование :) У кого будут какие вопросы по инвест системе ICE FX - задавайте. Если будет нужно, даже представителя компании приглашу сюда.
 
Сверху Снизу