• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ФИФА не хватает денег: Дефицит бюджета $550 миллионов

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ФИФА не хватает денег: Дефицит бюджета $550 миллионов



ФИФА в 2016 году испытает дефицит бюджета, в доходной части не хватает порядка 550 миллионов долларов, заявил исполняющий обязанности генерального секретаря ФИФА Маркус Каттнер.

“ФИФА находится в сложной ситуации, мы столкнулись с высоким давлением со стороны властей, идут различные правовые расследования. Сложная и экономическая ситуация, процесс с коммерческой продажей прав. В этом году будет дефицит бюджета, что также понесет отрицательное воздействие на резервы, в доходной части за 2015-2018 годы порядка 550 миллионов долларов не хватает, нам нужно очень внимательно контролировать наши расходы, окончательные счета будут готовы в марте и представлены в мае на конгрессе”, – сказал Каттнер.

Ранее один из кандидатов на пост главы ФИФА президент Азиатской конфедерации футбола (AFC) шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа заявил, что организация в скором времени столкнется с дефицитом бюджета в размере 560 миллионов долларов.
Источник
 
Сверху Снизу