• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 3

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4160).

Ребята, не останавливайтесь! Щас девчонки из радостного обморока повыходят и сразу человек 50 свои анкеты на конкурс заявят.)))

мы открыли интересные споры на betonmoney:

Призовой фонд Бизнес-леди MMGP составит 5000$ (стенка на стенку кэф 100%)

50 участниц в конкурсе Бизнес-леди MMGP (стенка на стенку кэф 100%)

ставки принимаются до 20 марта.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
Эх, жаль, зарегистрировалась совсем недавно хотя, почитываю mmgp давненько

Как хорошо что такие конкурсы проводят! вот только обидно не прохожу по условиям (....

Вы можете вполне попробовать свои силы в этом году и принять участие вне конкурса (без претензии на основной призовой фонд). В прошлом году такой прецедент был. А уже набравшись опыта, сможете блеснуть в следующем году.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J.M.

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Добрый день!
Я новичок на форуме, хотя читаю его уже пару лет. Раньше на конкурсы не обращала внимания)) Вот задумалась - принять или не принять участие... Хочу уточнить у организаторов, что все таки первично - история или фотографии?))))
 
  • Like
Реакции: kda

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Как незаметно пролетел этот год! Обычно, зная что конкурс будет в марте, я готовлю свою историю зарание... а в этом году, увидев объявление о "Бизнес-Леди 2016", только и смогла ахнуть: уже март?!!!:eek: А, когда увидела сумму приза, то, вообще, выпала в осадок.))) Вот, это - размах! Вот, это, я понимаю, наш MMGP - СИЛИЩА, которую не сломить никакими кризисами!

С радостью принимаю участие в юбилейном для меня ПЯТОМ конкурсе! Этот год просто обязан стать для меня счастливым на форуме.:i-yes: Ведь, кроме того, что 5 - это моя любимая цифра, так и нахожусь я здесь уже 7-й год! А семь - тоже счастливый номер.





Ну, ладно... эмоции эмоциями, а нужно же и сказку сказывать.)))

Прошедшие с прошлого конкурса 12 месяцев были для меня суматошными, нервными, но местами даже очень продуктивными... Из личных событий самым важным был, конечно, поход сыночка в 1-й класс! Вот, уж где мамочка отхватила адреналина! Делать домашние задания с первоклассником - это, я вам скажу, не для слабонервных.))) Но, сейчас уже всё пришло в норму, самое трудное позади: писАть научились! Честно говоря, я думала, что этого никогда не случиться.))) Ребёнок делает успехи в школе. И я считаю их своими даже в большей степени, чем его.)))

Был ли успех в профессиональном плане? Я считаю, что был... В середине года я создала линию ПАММ-счетов, которая приносила бешеную доходность. Правда, всего пару месяцев.:biggrin2: Но, в течение этого времени я успела отдать половину своих долгов, а также показать потенциал применяемой торговой системы. На данный момент, система усовершенствована и способна составить конкуренцию, не побоюсь этих слов, торговым системам ведущих Управляющих крупных ДЦ. Для демонстрации её возможностей был открыт новый ПАММ, работу которого вы можете отслеживать в соответствующем разделе. Ещё, с 07.03.16. буду принимать участие в конкурсе реальных счетов с крупным призом. С данной торговой стратегией, думаю, что займу там не последнее место.

Также, я начала развивать новое направление в своей деятельности, а именно: создала группы в социальной сети для их последующей монетизации. Сейчас в группах уже 50 000 участников, первые небольшие доходы начинают капать. То ли ещё будет...

Ещё не могу не отметить финансового участия нашего форума в моей жизни. В течение этого года, не вкладывая ни копейки, что очень важно, я заработала около 600$! Считаю это тоже своим достижением. Огромное вам спасибо за то, что вы есть! Если бы я немного не ленилась, было бы ещё больше.:i_love_mmgp:

В общем, сейчас я смотрю в будущее гораздо увереннее. В планах: открыть серьёзный ПАММ-счёт в крупном ДЦ, раздать, наконец то, все долги и свозить своего первоклассника в первый раз на море. Надеюсь, что при определённом стечении обстоятельств, всё это вполне достижимо...

К сожалению, каких то эксклюзивных фотографий у меня нет. Как то, в одном из конкурсов на другом форуме один не особо воспитанный человек назвал мои фотки унылым г...ом.:biggrin2: В принципе, я с ним согласна, но скажу так... барышня я уже не молодая... сороковник мне летом стукнет! УЖОС то какой!!!:eek:))) Фотошопом пользоваться не умею, фигурой не блещу... так что... что есть, как грицца, то есть, не обессудьте. К счастью, данный конкурс - не конкурс красоты, и уважаемые Модераторы раздадут всем сестрам по серьгам, не зависимо от внешности.

Я в ВК: https://vk.com/ratatara

Это я мешаю мужу жечь дрова на шашлычок.)))




Это наше тольяттинское летнее небо, ну и я вместе с ним.)))



Это я спасаюсь от летней жары в личном бассейне на территории своего поместья.))):rest:




Что ж... на этом закругляюсь. Пусть победит достойная!

Всех девчонок поздравляю с грядущим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8-е МАРТА! Желаю вам Удачи в делах, мира в семье и здоровья вашим детям!

УРРРААА!!!!:party:

 
Последнее редактирование модератором:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Первой ласточке

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

pilot10, честно говоря, я в этот раз не спешила быть первой... но, видимо - это уже становится традицией.:)
 

Mila007

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Ребят, а участвовать могут все участники? Я, вот только зарегистрировалась, хочу принять участие в конкурсе? Можно?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Mila007, В условиях написано, что регистрация на форуме не менее месяца должна быть. А вы только сегодня зарегистрировались. Подождем, что организаторы ответят.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Ребят, а участвовать могут все участники? Я, вот только зарегистрировалась, хочу принять участие в конкурсе? Можно?

В условиях написано, что регистрация на форуме не менее месяца должна быть. А вы только сегодня зарегистрировались.

Уже отвечали на данный вопрос =)

Вы можете вполне попробовать свои силы в этом году и принять участие вне конкурса (без претензии на основной призовой фонд). В прошлом году такой прецедент был. А уже набравшись опыта, сможете блеснуть в следующем году.
 

Mila007

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Mila007, В условиях написано, что регистрация на форуме не менее месяца должна быть. А вы только сегодня зарегистрировались. Подождем, что организаторы ответят.

Собственно почему я и спросила.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,664
Поинты
25.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Как организаторами проверяется, что на той стороне действительно дама, и именно со своим "портфолио"? Или, как говорится, на совести участников?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

MurloKot, Вы ставите под сомнение гордое слово ЛЕДИ???:eek:
 

katrisa1203

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Хороший конкурс!!! Вот только очень жаль что вновь зарегистрированным нельзя участвовать... (
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

MurloKot, Вы ставите под сомнение гордое слово ЛЕДИ???

Я думаю, что он ставит под сомнение того, кто за этим гордым словом может спрятаться.
Тем более есть уже с кого брать пример на конкурсах более высокого уровня :)

Дженна Талакова сменила пол в 19 лет. Теперь ее внешность не оставляет сомнений – операция и многочисленные лекарственные препараты, которые она начала принимать еще в 14 лет, сделали из нее настоящую женщину. Однако информацию о смене пола Дженна Талакова в своей анкете скрыла.

Узнав о том, что девушка сменила пол, ее исключили из конкурса «Мисс Ванкувер-2011», а затем из конкурса «Мисс Вселенная», так как по правилам в нем могут принимать участие только «рожденные женщинами».

Тыц.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Как организаторами проверяется, что на той стороне действительно дама, и именно со своим "портфолио"? Или, как говорится, на совести участников?
В стартовом сообщении есть примечание, которое касается как раз этого пункта.

* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

Что же касается этого замечания:
Я думаю, что он ставит под сомнение того, кто за этим гордым словом может спрятаться.
Тем более есть уже с кого брать пример на конкурсах более высокого уровня

То так далеко в своей проверке администрация форума вряд ли будет заходить. Поэтому у этой новоявленной барышни мог бы быть шанс в нашем конкурсе, с этим первоначальным условием ей, хоть и не сразу, но удалось справиться:

Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю ).

Но, к сожалению, уже следующее условие не позволило бы ей побороться за основной призовой фонд конкурса:

Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).

Т.е. в этом году она бы могла только попытать счастья исключительно для выявления своих шансов на победу в следующих конкурсах, т.к. участницы, которые не отвечают начальным требованиям все же будут оцениваться в рамках пользовательского голосования.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь mk1984 с призовым фондом $20.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

а как же конкурс мистер ммгп?) С призовым фондом 1$. Это конечно юмор, а девушкам удачи.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

morg, Спасибо, поняла!:_2: Буду писать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу