• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 5

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bulat1812

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
2,189
Реакции
294
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Пускай в душе цветет сирень-
В международный Женский день. С наступающим праздником. Всем удачи в конкурсе
 

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Как тут здорово все! Приз весомый! На следующий год точно по-учавствую!
Всем леди желаю удачи в конкурсе! Уверенности в себе и своих возможностях!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Всем привет!!Снова весна и снова наш любимый форум радует всех таким замечательным конкурсом. Всё таки хорошо, что каждую весну мы здесь встречаемся, кто участником, кто болельщиком, надеюсь, в этом году конкурс будет ещё интереснее и увлекательнее.



Итак, я на форуме уже четвёртый год, а это уже можно назвать достижением. Проведя стоооолько времени здесь, а время на форуме действительно летит так быстро, я добралась до статуса «мастер», и очень надеюсь, что скоро уважаемая администрация сменит его на «топ-мастер»))).
Так же хочу поделиться со всеми радостным событием, особенно с Наташкой Ratatara, у меня тоже дочурка пошла в первый класс, так что все вместе вспоминаем как надо писать, считать, вообщем в первый класс можно сказать пошла вся наша семья, включая бабушек и дедушек)).


А сейчас о моих бизнес - достижениях. В октябре месяце я открыла небольшую фирму по оказанию бухгалтерских услуг, бухгалтером работаю давно, опыт есть, поэтому решила, а почему бы не попробовать? Переживала очень, ведь в стране кризис, многие небольшие предприятия закрываются, но так как я по натуре оптимист, настроила себя , что всё у меня получится. И вот уже несколько месяцев потихоньку процесс идёт, доход пока не очень большой, но он есть, и надеюсь, дело будет развиваться. Сейчас я работаю с тремя предприятиями и шестью ИП. Времени занимает работа очень много, рабочий день естественно ненормированный, но на любимый форум всегда стараюсь выкроить часок.




Ещё одно дело которым я начала заниматься вообще недавно, это создание собственного блога, который должен появится скоро. Это новое направление для меня, честно говоря, не всё даётся легко, но я стараюсь во всём разобраться и много читаю, что б получилось действительно что-то стоящее. Наполняю его разнообразной информацией. Это будут статьи об инвестировании, обмене валют, о стартапах и других видов заработка,кстати в одном из стартапов принимаю участие, что тоже для меня пока не очень изученная часть инвестирования, дохода пока нет, так как стартап пока на стадии формирования, но судя по стараниям организаторов, всё ещё впереди.
Начинала я своё знакомство с форумом с хайпов, были и удачные вложения и не очень, но в хайпах я играю и сейчас, не скажу, что я очень азартна, скорее осторожна, и мне нравится. На данном этапе основная часть моих доходов здесь. Я вижу, что за четыре года я приобрела небольшой опыт, и теперь уже не делаю таких ошибок, какие делала раньше, так что и на хайпах можно заработать.

На форуме я познакомилась со многими интересными людьми, которые помогают мне, дают полезные советы, вот уже несколько лет я просто не представляю даже свою жизнь без форума. Здесь я нашла ответы на многие вопросы по заработку в интернете, воспользовалась изученной информацией и сейчас могу зарабатывать не только в реальной жизни, но и в онлайне.

Хочу сказать огромное спасибо администрации за то, что форум есть, он развивается, становится лучше, интереснее, и что он объединяет такое множество людей!



И у меня на часах уже 8 марта, а это значит, что я могу поздравить всех девчонок нашего форума с праздником!

Самые нежные,самые милые,
Неугомонные и всегда красивые.
Без исключения я всех поздравляю
Женского счастья всем вам желаю,
Всем настроенья желаю весеннего,
Бодрости,юности,счастья безмерного.
Сами любите и будьте любимы,
Будьте удачливы,неотразимы.
Всем вам здоровья,удачи,любви
Пусть солнце светит на вашем пути




ссылка на страничку ВК https://vk.com/id92956677
 

Вложения

  • vfhmirf_01.jpg
    vfhmirf_01.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 1,129
  • vfhmirf_02.jpg
    vfhmirf_02.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 1,206
  • vfhmirf_03.jpg
    vfhmirf_03.jpg
    31 KB · Просмотры: 1,118
  • vfhmirf_04.jpg
    vfhmirf_04.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 1,093
Последнее редактирование модератором:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Уже стало хорошей доброй традицией.

С одной стороны думаешь, может не надо…, уже «все было». Но тут решаешь не ты, а MMGP. Каждый раз, когда ты сомневаешься, увеличивается призовой фонд и происходит какое-то волшебство, ты..., как Рокфор из «Чип и Дейл» на сыр, …идешь на конкурс). А, если серьезно, призываю всех девчонок к участию, это как минимум приятно, когда раздают призы). Бывает, подарила мужу/парню/другу носки на 23 февраля, а на 8 марта ждешь его…, заветный iPhone 6, или Lexus под подъездом, а вместо этого - букет мимозы), и вроде приятно, но ожидания не оправдались). А тут – ничего не ждешь, а тебе подарок, просто так, за то, что ты есть. И гордость переполняет, что ты, со своими скромными достижениями оценена, иногда авансом, отчего вдвойне приятно. Поэтому, не надо стесняться, в конце конкурса прилив сил обеспечен. Может моя тривиальная история смотивирует вас к участию.

Теперь об успехах и достижениях. Писать я буду только о форуме, чего с помощью MMGP достигла, что осознала, к чему пришла. Год был не то чтобы сложный, он был странный, в поисках новых идей, пробах новых дополнительных видов заработков, поиске «себя». В список Forbse я не попала, поэтому расскажу о своих скромных заработках онлайн. Казалось, их мало, но когда стала подсчитывать и листать время назад, то небольшие цифры можно предоставить. Так, благодаря форуму, без вложений и ничем не рискуя, за прошедший год я заработала $780 (то, что было идентифицировано). Это конкурсы, поинты, заработанные за общение на финансовом форуме, немного $ за аренду подписи. И все это доп., помимо основного заработка.

Хотелось бы отметить другое достижение прошлого года, приобретенное благодаря MMGP, более значимое, чем деньги. По долгу службы, общение, как и развитие, сошло к минимуму (в профессиональном плане). Несмотря на повседневную рутину, хотелось развиваться, мозгу, как и телу, нужна зарядка, но на это, как всегда, не хватало времени. И вот, слушая очередное интервью в разделе «Инвестомания», попала на материал, где автор рассказывает о сервисе «тренирующем» мозг, как это влияет на личный успех в целом. Теперь мое утро начинается с кофе и очередной порции упражнений для мозга. Вещь забавная, все происходит в виде игры, но спустя определенное время ты начинаешь быстрей соображать, лучше запоминать, появляется внимательность, и really развивается мышление. Т.е., благодаря форуму я поняла, что дело не во времени, а в правильно выбранном подходе. Дальше. При поиске материала для конкурса «Горячие новости», попадаешь на массу полезной информации: приложения, сервисы для изучения языков, др. образовательные сайты. В общем, за последний год я выбрала себе еще одно направление для развития в профессиональном плане. Сейчас прохожу самообучение + учу английский, до которого раньше было не добраться. Точно также как и с тренажером для мозга, просто каждый день минимум 5 минут на изучение языка. Иногда эти 5 минут перерастают в 2 часа, это как время позволяет и главное желание, но 5 минут – обязательная норма. Какая именно профессия говорить не хочу (тут принцип не растратить энергию, снова-таки научилась/начиталась), скажу только, что эта профессия связана с фрилансом, позволит зарабатывать деньги в любой точке мира. Обучение в заведениях на спец. курсах стоит больше $1000. Надеюсь, хвастовство не убавит во мне пыла к науке, как это бывает (скажешь и забросишь). Конечно же в планах еще французский, еще профессий… 5, ну как минимум 3, но это пресловутое «потом». Вообще пришло осознание, что будущее за IT технологиями, за онлайн-ритейлом, поэтому обзавестись хотя бы одной профессией в этой сфере необходимо.

За время пребывания на форуме прошла стадии от эйфории до ... Не пишу о заработках в проектах, это все сугубо индивидуально, хотя от них тоже доход периодически есть. Зарабатывать деньги не просто, когда содержишь себя сама, понимаешь цену каждого рубля и потраченной минуты. Но самое важное, в погоне за заработками не утратить желание к развитию. Правду говорят, лучшая инвестиция – инвестиция в себя. И эти инвестиции начинают приносить прибыль незаметно, ты просто в какой-то момент понимаешь, что можешь больше, на рынке труда стоишь больше и зарабатываешь больше. На сегодня считаю это основным, что получила благодаря форуму: развитие и движение в заданном направлении.

В заключение хочется пожелать форумчанам развития, не только в финансовом плане, но и в личностном, беречь в себе человека (сказала по-чеховски)), чтоб пик напряжения между нашими странами спал и не влиял негативно на личное общение. В общем, мира, добра, хорошей физической формы и настроения. Девчонок поздравляю с 8-м Марта, желаю цветов и подарков от любимых. И хочется сказать спасибо, MMGP, что не даете нам учахнуть в бытовой суете, а стимулируете к развитию! У MMGP правильно выбранная стратегия развития форума, чувствуется, что им правят профи, а не дилетанты (без усугубления в детали). Спасибо спонсорам и всем неравнодушным, кто проявляет интерес к конкурсу и вообще к жизни форума. И, конечно же, желаю всем нам успеха, здесь нет случайных людей, если вы на MMGP, значит вы уже решили изменить свою жизнь к лучшему.












 

Вложения

  • 102.jpg
    102.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 1,446
  • 101.jpg
    101.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 1,505
  • 103.jpg
    103.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 1,407
  • 104.jpg
    104.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 1,425
  • 105.jpg
    105.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 1,409
  • 106.jpg
    106.jpg
    171.5 KB · Просмотры: 1,416

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Бывает, подарила мужу/парню/другу носки на 23 февраля, а на 8 марта

...он их уже сносил, встает утром и орет: «Че ты за носки мне фиговые подарила, все в дырах, вон пальцы повылазили... давай садись и штопай!...»

Или...

на 8 марта ждешь его…, заветный iPhone 6, или Lexus под подъездом, а вместо этого - букет мимозы

Дык гордиться нужно хозяйственным мужиком: и подарок есть, и в доме будет чем заметать... Двойная выгода, вот какие мы мужики, а вы... носкииии подарили, которые через две недели прохудились... А мужик сразу сообразил: я не на столько богат, чтобы дважды покупать.. вот так-то, учитесь...

заветный iPhone 6, или Lexus под подъездом

Так за этим к любовнику... Вы же у него не мельтешите ежедневно перед глазами и голова у вас не болит с ним сексом заниматься... а то он вам подарил бы веник еще по хлеще...

Ладно, шутки в сторону.

Красотули, милые, наши заветные, желанные... самые, самые!
С праздником Вас! Дай Бог Вам такого здоровья, чтобы Вы еще долго и долго нас радовали своей неземной красотой, блестали своим умом и находчивостью... Удачи Вам, счастья, любви и всех благ Земных! Пусть все Ваши мечты сбудутся! ...и нас не забывайте :)

С уважением, любовью, счастьем, радостью...., Вадим :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

С уважением, любовью, счастьем, радостью...., Вадим
:)
Вадим, лучше так, спасибо! Изначально стала читать) волосы вверх стали подниматься).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Эхххххх,вот и как потом голосовать,по мне так все молодцы,и все достойны этой короны :thumbsup:
И ещё раз с праздником!:g-wiggle01:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Вадим, лучше так, спасибо!

И Вам спасибо за такой подробный и полезный многим дамам, да и мужикам мануал!
Иногда приходится на форуме в некоторых темах скрещивать шпаги и не знаешь толком с кем. Не обязательно, чтобы конкурс был ради конкурса или приза, а вот ради знакомства — это да.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Иногда приходится на форуме в некоторых темах скрещивать шпаги
Да, иногда бывает). Но с вами вроде мы не фехтовали)).
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Ну, кто прошлое помянет...
описка, "не". Не боролись мы с вами). У меня на форуме один оппонент) по всем вопросам. Больше вроде бы нету.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Хочу своим юбилейным 5000 сообщением пожелать всем настоящим и будущим участницам конкурса новых успехов, новых побед! И раз мы на форуме, то каждую из нас уже можно считать бизнес-леди, это же бизнес-форум.
Успехов Вам всем!!!
 

Вложения

  • !!!.jpg
    !!!.jpg
    101 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

блиннн интересный конкурс) но редко выигрываю конкурсы или какие то призы))) вся в сомнениях об участии
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

но редко выигрываю конкурсы

Это потому что в вас бес (besenok) вселился. Я вам выдам один секрет, случайно подслушал, как администрация форума шушукалась между собой. В основу этого конкурса положена мантра, которая помогает изгнать бесов. Если вы примете участие в конкурсе, то сразу убьете двух зайцев: прогоните своего беса и выиграете приз.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Это потому что в вас бес (besenok) вселился. Я вам выдам один секрет, случайно подслушал, как администрация форума шушукалась между собой. В основу этого конкурса положена мантра, которая помогает изгнать бесов. Если вы примете участие в конкурсе, то сразу убьете двух зайцев: прогоните своего беса и выиграете приз.

Ну данный ник в моей жизни присутствует относительно недавно))) так что вряд ли из-за него))))
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Ну данный ник в моей жизни присутствует относительно недавно))) так что вряд ли из-за него

Ну тогда остается другой вариант: принять участие в конкурсе и побороться за звание «Бизнес-леди MMGP - 2016». Такой вариант вам подходит?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу