• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В рейтинг самых быстрорастущих бизнесов Европы попали 20 украинских компаний

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Журнал о бизнесе The Inc составил список топ-5000 наиболее быстроразвивающихся европейских фирм за текущий год. Проект из Украины Clickky, занимающийся мобильными продажами, вошел в топ-20 и занял 11-ю позицию рейтинга, а в общей сложности в нем оказались 20 украинских фирм, среди которых «Новая почта», а также «Рош Украина» и остальные. Примечательно, что в прошедшем году в данном списке ни единой фирмы из Украины не оказалось.

Помимо Clickky, в числе украинских проектов отсутствуют фирмы, которые имеют отношение к IT, однако есть множество проектов из агрономического сектора и FMCG.

Этот топ основан на экономической информации. В нем присутствуют фирмы, чья прибыль увеличилась существенней всего за прошедшие несколько лет. Редакция Inc. публикует победителей среди предпринимателей с 1982 года. При этом европейский вариант данного топа вначале был опубликован в прошедшем году. Раньше список Inc. 5000 возглавляли такие знаменитые фирмы как Microsoft, Timberland, а также Oracle и остальные.

Целиком весь перечень украинских проектов в указанном списке представлен следующим образом:



По материалам ain.ua

http://text.ru/antiplagiat/56d63e7f2c9b4
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Так держать, радует что Украинские компании есть в этом топе, а то последние новости и пестрят те хотят им дать деньги другие хотят, это прям новость отличная.
 
Сверху Снизу