• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мексика сокращает добычу нефти

Мария Лимова

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
67
Реакции
17
Поинты
0.000
Низкие цены на углеводороды бьют практически по всем нефтедобывающим компаниям мира. В том числе и по мексиканским. Нефтедобывающая компания Pemex из Мексики, занимающая почётное десятое место в мире, по объёмам добычи углеводородов, собирается сокращать инвестиции в геологическую разведку и добычу на 100 млрд песо. По словам руководителя компании, вслед за сокращением дополнительных инвестиций, упадёт и уровень добычи нефти на сто тысяч баррелей в сутки. Одним словом, компания признаёт, что добыча уже давно убыточна, и спасали только дотации. Если нет дотаций, то падает и добыча.

После того, как упадёт уровень добычи, после сокращения инвестиций, в сутки компания будет добывать до 2,1 миллиона баррелей нефти в сутки. К сожалению, эти объёмы не помогают решить возникающие проблемы с ликвидностью и финансированием краткосрочных проектов.

по материалам 1prime.ru
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Плохи дела на стороне полушарии Земли, у нас на немножко лучше.
 
Сверху Снизу