• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

BlackMessa

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:_378: Ребята fme.biz кинули меня на 2000 долларов!!!
Добавляются в скайп говорят всё чтобы Вы отдали им свои деньги, работают через перфект мани, получив деньги заблокировали в чатах скайпов!!!!

Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество .. Господи я так долго копид эти деньги хотел вложить а они меня кинули !!!!:_24::_24::_24:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
:_378: Ребята fme.biz кинули меня на 2000 долларов!!!
Добавляются в скайп говорят всё чтобы Вы отдали им свои деньги, работают через перфект мани, получив деньги заблокировали в чатах скайпов!!!!

Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество .. Господи я так долго копид эти деньги хотел вложить а они меня кинули !!!!:_24::_24::_24:

Ну и кто Вам доктор то? см их сайт: посещаемость < 200 тел в сутки, см вхоис Whois запись создана: 25 Sep 2015, т.е. "1444
Колличество людей на сайте" и "2005 год... Создание фонда." = ложь со старта!

попробуйте открыть спор в тех под Перфекта = вдруг прокатит Ваш рассказ про мошенничество, и на той стороне заблочат на их кошеле Вашу сумму перевода...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество ..

А попробивать информацию сразу в интернете ? Ну нельзя ведь быть таким доверчивым .. и раскидыватся такими суммами.
 

Vlad201612

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно,увидел эту надпись и решил отписаться:

добавлено через 2 минуты
Мне давали эту информацию 3 разных человека,и все говорили одно и тоже,прям по шаблону :biggrin2: При этом утверждали что именно их кинул ФМЕ,как то по шаблону :crackup:

добавлено через 3 минуты
кстати грамматические ошибки в этом тексте такие же как и у остальных 2,и ни один не предоставил батч))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу