• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KeyStock - keystock.com [ Мошенническая группировка ]

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Сайт компании https://www.keystock.com/ru

Нет смысла описывать торговые условия, или минимальные депозиты, и вообще что-то писать об условиях этой компании.

Регулярно данная мошенническая группировка, обладая слитой базой данных компании MMCIS (MillTrade) терроризирует своими звонками людей.

Представляются Европейской компанией, которая посредник между ними и Европейскими организациями, короче втирают полную ерунду.

Предлагают вложить им средства в управление, или что то подобного, что бы в будущем слить их.


После очередного звонка этих лохотронщиков, я начал жестко общаться с ними. Сразу же сказал, что они никакая не европейская организация, а обычные мошенники, которые сливают деньги людей.
После чего оператор, начал в грубом тоне общаться, используя маты и тд.
Я сказал, наберите в гугле KeyStock, и вы на первой странице увидите, что вы обычные мошенники, и уже куча информации по этому поводу.

После этого, грубый мужчинка говорит, а ну давай встретимся в Киеве и заспорим на 1000 баксов, я беру ноутбук, пишу название компании, если будет написанно, что Мы мошенники, тогда 1000 с меня, и говорит, так что давай, или, простите, з*ссал.
Я говорю, это операторы "СОЛИДНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМПАНИИ" так общаются со своими клиентами?))) После услышал ещё много матов, которые не буду описывать, после чего они повесили трубку.


Это крайне возмутило меня. На форуме не нашёл информации по данной компании, потому публикую данную тему.


Отписал им сейчас. Грамотные операторы в "ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМПАНИИ" )))


KeyStock - мошенническая группировка. Не ведитесь на разводил!!!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

что интересно, ноги большинства этих компаний, разводящих по телефону, растут из Украины
на мат редко кто переходит, походу эти Кейсток реально дЕбилы
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

что интересно, ноги большинства этих компаний, разводящих по телефону, растут из Украины
на мат редко кто переходит, походу эти Кейсток реально дЕбилы
Там уже был не просто мат, а мат с использованием пошлостей, это уже больной мозг!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

Интересно, зачем с такими "холодными звонками" вообще разговаривать? "Мне не удобно говорить, нет времени. Не звоните больше" И номер в игнор. Все.

Для меня вообще загадка на что надеются чуваки, покупающие базы у сдохших пирамид и звонящие на номера? Ну там единственно плюсово, если база даром досталась. И на позиции сейлзов сидят новички или дегенераты.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

Интересно, зачем с такими "холодными звонками" вообще разговаривать? "Мне не удобно говорить, нет времени. Не звоните больше" И номер в игнор. Все.

Для меня вообще загадка на что надеются чуваки, покупающие базы у сдохших пирамид и звонящие на номера? Ну там единственно плюсово, если база даром досталась. И на позиции сейлзов сидят новички или дегенераты.
Если честно, тоже не понимаю. Таких людей сложно провести ещё раз. Ну, по крайней мере они знакомы с инвестированием. Дак ты им говоришь не интересно, не звоните. Они снова звонят, им говоришь, вы пирамида, Вы разводилы, они начинают доказывать, что они Европейская компания, посредник - их выводишь на чистую воду, что лицезий нет, что сливаете счета - начинают материть, спорить, в особо грубой форме. Страсти) Больше не звонили)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

Если честно, тоже не понимаю. Таких людей сложно провести ещё раз. Ну, по крайней мере они знакомы с инвестированием. Дак ты им говоришь не интересно, не звоните. Они снова звонят, им говоришь, вы пирамида, Вы разводилы, они начинают доказывать, что они Европейская компания, посредник - их выводишь на чистую воду, что лицезий нет, что сливаете счета - начинают материть, спорить, в особо грубой форме. Страсти) Больше не звонили)

По идее можно настроить блэк лист и не отвечать на неизвестные номера. А так- можно просто бросать трубку. Потому что с их стороны это уже телефонное хулиганство и хамство.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

Интересно, зачем с такими "холодными звонками" вообще разговаривать? "Мне не удобно говорить, нет времени. Не звоните больше" И номер в игнор. Все.

Для меня вообще загадка на что надеются чуваки, покупающие базы у сдохших пирамид и звонящие на номера? Ну там единственно плюсово, если база даром досталась. И на позиции сейлзов сидят новички или дегенераты.
ну а как же вопли на форумах. "помогите, развели по телефону, внес(ла) депозит, теперь не могу вернуть"
есть такие люди, которые поддаются внушению и делают депозиты в такие конторы
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

ну а как же вопли на форумах. "помогите, развели по телефону, внес(ла) депозит, теперь не могу вернуть"
есть такие люди, которые поддаются внушению и делают депозиты в такие конторы

Ну как по мне это единичные случаи, не думаю что там динамика прям позволяет не бедствовать от таких разводов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хе хе хе, см их сайт = красивый, НО собран на коленке, т.к. присутствуют грамматические ошибки в текстах, про , я вообще молчу!
http://moskva.mnezvonili.com/phones/74996092320 = негатив отзывы с осени 2014, и на что они надеются то? ;)
https://www.keystock.com/ru/account-types = ну и минималка в 1к$ меня просто убила!

а самое главное палево в их легенде: "2005 Nuntius Brokerage & Investment Services начинает предлагать глобальные услуги местным клиентам." = см https://ru.myip.ms/info/whois/185.4.133.62/k/718363263/website/nuntiusbrokers.com Whois запись создана: 14 марта 2015 (с какого перепугу, внизу отчеты за 2013 2014 2015, я не знаю!)
про посещаемость сайта < 200 тел в сутки у такой старой и крутой фирмы = это вообще отдельный ржачь!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: keystock - keystock.com [Мошенническая группировка]

Для меня вообще загадка на что надеются чуваки, покупающие базы у сдохших пирамид и звонящие на номера? Ну там единственно плюсово, если база даром досталась. И на позиции сейлзов сидят новички или дегенераты.
Я проводил мини психологическое исследование вкладчиков пирамид, согласно полученным данным это доверчивые и легковнушаемые люди склонные к риску. Поэтому их повторная обработка должна приносить плоды.
 

onyx2000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Вижу одни плохие отзывы о KeyStock ,расскажу о своей ситуации ,,зарегистрировался, пополнил депо на 110 $ мало конечно,после пополнения мне закрыли доступ на теханализ,ну я в принципе обиделся конечно,без анализа совсем никак ,но теханализ только после 500 $ , это политика компании ,не мне ее менять,сделал там пару сделок,около 5$ на свой страх ,дальше рисковать не стал,запросил свои деньги на вывод,8 июня, опускаю подробности общения с поддержкой компании,но никаких особых наездов не было,короче сегодня по истечении 7 (семи) дней деньги поступили на карту. Как видимо компании верить можно,не могу сказать за других но моя ситуация такая.Мошенничества я не заметил и в будущем если ,что то скорей всего вернусь к ним.Скрин предоставляю для неверующих.
 

Flashroyal

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал в этой компаний "трейдером" но по сути телефонный терорист, уволился когда понял что по факту обманываю и ворую деньги людей для какого-то дяди. Схема проста - вам показывают пару положительных сделок которые на самом деле не происходят на реальных торгах, ваши деньги не выходят за пределы компаний, то есть не выводятся в рынок...ну а потом сливаются в один момент на комиссии то есть спредом уходят в компанию и тяжело подкопаться!

Кого интересует информация об этой криминальной групировке - фамилий, имена, адреса, страна где эти офисы расположены то пишите мне в скайп "grom-sredi-easnogo-neba".

добавлено через 1 минуту
Подставное лицо... Проверил 5 таких форумов везде пишите одно и тоже... Что оо мало верится что человек просто так ходит по сайтам и оправдывает какую-то компанию от чистого сердца)

добавлено через 6 минут
Это я про человека "onyx2000" который пишет что они молодцы и ещё скрины показывает)
 
Последнее редактирование:

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Это жулье звонило сегодня из Питера. Разумеется, обещали золотые горы (до 20-25% в месяц на фондовом рынке, ага), сказали, что 10 лет на рынке, о какой-то суперновой европейской компании, сделавшей революцию на рынке радиоволн, о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и все такое...

Телефон, видимо, взяли, из почивших Пантеона и ФХ Тренда.
Чувак был очень напорист и убедителен, но чувствовалось, что если что, может и выматериться.

Я напрямую спросил - почему столько отрицательных отзывов о вас? О нормальных брокерах такого не пишут.
Ответил, что это злопыхатели и все такое. Что им верить нельзя. А ему (незнакомому мужику по телефону) можно.
Тогда я спросил - ну ладно, а почему вы на сайте MMGP в черный список занесены?
Ответил, что о таком сайте слыхом не слыхивал.
Затем я ответил, что коли они 10 лет на рынке, это, мягко говоря, странно, попросил мне больше не звонить и повесил трубку.

P.S.: Если не уверены - уточните, из какой компании человек, попросите перезвонить, за это время не поленитесь, попробуйте в интернетах что-то откопать. Если компания известная (пуская даже в плохом смысле) - обязательно что-то будет. Если никакой информации нет - значит, тем более, однодневка какая-то.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Привет всем! Вижу одни плохие отзывы о KeyStock ,расскажу о своей ситуации ,,зарегистрировался, пополнил депо на 110 $ мало конечно,после пополнения мне закрыли доступ на теханализ,ну я в принципе обиделся конечно,без анализа совсем никак ,но теханализ только после 500 $ , это политика компании ,не мне ее менять,сделал там пару сделок,около 5$ на свой страх ,дальше рисковать не стал,запросил свои деньги на вывод,8 июня, опускаю подробности общения с поддержкой компании,но никаких особых наездов не было,короче сегодня по истечении 7 (семи) дней деньги поступили на карту. Как видимо компании верить можно,не могу сказать за других но моя ситуация такая.Мошенничества я не заметил и в будущем если ,что то скорей всего вернусь к ним.Скрин предоставляю для неверующих.

Ну все блин, перешли из разряда мошенников в разряд хороших контор. Расходимся поцаны)

добавлено через 1 минуту
Это жулье звонило сегодня из Питера. Разумеется, обещали золотые горы (до 20-25% в месяц на фондовом рынке, ага), сказали, что 10 лет на рынке, о какой-то суперновой европейской компании, сделавшей революцию на рынке радиоволн, о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и все такое...

Телефон, видимо, взяли, из почивших Пантеона и ФХ Тренда.
Чувак был очень напорист и убедителен, но чувствовалось, что если что, может и выматериться.

Я напрямую спросил - почему столько отрицательных отзывов о вас? О нормальных брокерах такого не пишут.
Ответил, что это злопыхатели и все такое. Что им верить нельзя. А ему (незнакомому мужику по телефону) можно.
Тогда я спросил - ну ладно, а почему вы на сайте MMGP в черный список занесены?
Ответил, что о таком сайте слыхом не слыхивал.
Затем я ответил, что коли они 10 лет на рынке, это, мягко говоря, странно, попросил мне больше не звонить и повесил трубку.

P.S.: Если не уверены - уточните, из какой компании человек, попросите перезвонить, за это время не поленитесь, попробуйте в интернетах что-то откопать. Если компания известная (пуская даже в плохом смысле) - обязательно что-то будет. Если никакой информации нет - значит, тем более, однодневка какая-то.

Так они после этого перезванивают)))
 
Последнее редактирование:

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер. Посмотрите хороший сайт про мошенников MXtrade, Tradingbanks, Trade12(! www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com) и очень много достоверной информации про других мошенников http://forex-scam.net/2016/06/13/kak-kloniruyutsya-moshenniki-iz-mxtrade/. Если есть вопросы обращайтесь,скайп ramazanova53. Также большая просьба подпишите петицию, надеюсь она поможет многим кто попал под лапы этих мошенников


Заранее благодарнаhttps://www.change.org/p/visa-in-по...edium=copylink&recuruit_context=copylink_long
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу