• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сферу здорового питания! - Страница 3

profit7776

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
можно) нужно все равно составлять бизнес план) и считать
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
да, молокозаводы скупают у них еще дешевле. А на рынок ездить продавать затратно. Поэтому, если нет рядом трассы, то цены такие.

в отдаленных селах тоже молоко разное. Но на селе всегда есть одна-две хозяйки, у которых молоко отменное. Родители берут, бывает до 1/4 банки жир поднимается. Может меньше, но все равно много. Правда, скисает быстро.

Светлана, доброго времени! Очень интересно было бы видеть Ваше мнение в этой новости:

 
Последнее редактирование:

salpingidis

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
за здоровый образ жизни ) только это скучно )
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
за здоровый образ жизни ) только это скучно )

Совсем необязательно должно быть скучно ) Например, организации, которые пропагандируют здоровый образ жизни, регулярно устраивают различные мероприятия : велопробеги, концерты, флешмобы, экстремальные вылазки на природу :)

Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. Сократ
 

salpingidis

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Совсем необязательно должно быть скучно ) Например, организации, которые пропагандируют здоровый образ жизни, регулярно устраивают различные мероприятия : велопробеги, концерты, флешмобы, экстремальные вылазки на природу
но, как ни крути, зож - это ограничение, рамки.. а жизнь и так слишком короткая, чтобы загонять себя в рамки. я считаю, что всего должно быть в меру и не обязательно держать себя в рамках одних принципов.
Почему бы не выпить пивка с компанией на природе (или смотря футбол) или не съесть жирный кусок шашлыка (пример еды, т.к. ветка "здоровое питание").
Лежа на смертном одре, мы подумаем, а почему мы не делали столько всего интересного и запрещенного - потому что у нас были принципы (на которые в конце жизни уже в принципе всем плевать). И тут мы начинаем больше жалеть о том, чего мы не далали, чем гордиться тем, как мы провели жизнь.

Ни в коем случае нельзя быть слишком узконаправленным и ограниченным своими нынешними знаниями, нужно практиковать непривязанность к взглядам, чтобы быть открытым для приобретения новых точек зрения. Правда обретается в жизни, а не в концепциях )

Вывод: нужно просто жить в меру. не обязательно ограничивать себя только здоровым питанием, здоровым образом жизни, практичными предметами быта и т.п

это лишь мое субъективное мнение.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Anastas,
Prosvetlenniy, Курение выбор каждого, хотя все равно если посмотреть на сегодняшние года и прошлые - курение намного уменьшилось и я думаю, что это не связано с подорожанием сигарет или штрафов. У нас такой народ и менталитет вернее, что всем до одного места какие и где штрафы. Кто что хочет так и делает, кто хочет купить курит и особо не прячется. Вы сами наблюдаете эти картины каждый день.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане. Почитала, все вышесказанное и хочу поделиться своим мнением. Лично я не стала бы инвестировать в здоровое питание, поскольку тенденция на повышение интереса к здоровому образу жизни в нашей стране находится в стадии становления и пока является не более чем очередной модной тенденцией. Да, многие люди, потихоньку отдают предпочтение здоровой пище и занятиям спортом, однако инвестирование в эту отрасль как по мне станет более распространено и востребовано через пару тройку лет, когда здоровый образ жизни станет не просто модным веянием, а действительно осознанным стилем жизни.
 

yandexMen

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это получается обыкновенная партнерка? Или я не правильно понял?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
однако инвестирование в эту отрасль как по мне станет более распространено и востребовано через пару тройку лет, когда здоровый образ жизни станет не просто модным веянием, а действительно осознанным стилем жизни.
К этому светлому моменту необходиму уже быть на рынке, иметь в нем свою нишу и своих потенциальных потребителей. Поэтому начинать надо было вчера)))
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Нужно грамотно организовать продвижение продукции Если о ней никто знать не будет - соответственно и покупателей не прибавится).
Не спорю ну покупатель больше посмотрит на дешевый товар, чем на тот который дороже.
тут вопросс пойдет уже о качестве, а не о цене
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не спорю ну покупатель больше посмотрит на дешевый товар, чем на тот который дороже.

Особенно в нынешнее время. когда каждый пытается скупиться побольше, да подешевле в магазинах и на рынках. Эко продукты и овощи это конечно прекрасно, но они и стоят не дешево.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Если все правильно организовать, то все получится.
Только сама я тоже не фанат здорового питания, это и правда скучно. Да и спорт я не люблю :D это все на любителя, но судя по всему, их сейчас не мало, так что нужен правильный подход к делу и все будет отлично)
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема хорошая, люди все больше думают о здоровом питании. Важно занять правильную нишу на этом рынке.
 

KuskovAndrey

Интересующийся
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальная идея на перспективу. Все больше людей с годами становится осознаннее. Я убежден, что сферу здорового питания ждет огромный рост.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Если подойти с умом то и с воздуха деньги делать можно, главное не включать жадность. Вы никогда не задавались вопросом почему в селе уменьшается количество скота? Я вам скажу. От держит какой-то мужик корову, корова дает определенное количество молока. Оставляет мужик немного молока себе а остальное продает за копейки, потому что покупать по адекватной цене в нас ничего не хотят. Даже это самое молоко скупают в народа на 500% дешевле чем потом продают...
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
ЗОЖ сейчас стает все популярнее и популярнее среди молодежи, у меня очень много знакомых особенно женщин начали правильно питаться и считать калории когда это стало модным.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
но, как ни крути, зож - это ограничение, рамки.. а жизнь и так слишком короткая, чтобы загонять себя в рамки.
Ну так разница есть или пропивая жизнь умереть максимум в 60 и стариком или нормально жить и умереть максимум в 90 и не факт что дряхлый старик.

Скорее не жизнь коротка, а мышление узкое у многих.
 

Doumino

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так разница есть или пропивая жизнь умереть максимум в 60 и стариком или нормально жить и умереть максимум в 90 и не факт что дряхлый старик.
А чего максимум? Может минимум в 90?) Просто некоторые это рассматривают с другой стороны, типо чего париться, если и так не знаешь что будет завтра. Многие этим и живут, не зная, что можно жить в своё удовольствие и не гробя своё здоровье
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Я считаю если людям нравится вести здоровый образ жизни, то почему нет, зачем говорить что все нужно попробовать и не ограничивать себя. Им хорошо так, а вам так. Лично для себя я считаю, что должно быть все в меру и самое главное чувствовать себя при этом счастливым. И если мне не приносит радости зож, то лучше умереть в 60 но прожить счастливую жизнь, а не 90 и не вспомнить ни одного прекрасного момента.
 
Сверху Снизу