• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Plug and Play крупнейший в мире финтех акселератор поддержит 5 Blockchain стартапов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156


Самый большой в мире акселератор финтех Plug and Play, объявил о 23-х стартапах , которые приняли участие в своей третьей выборочной части.

Выбраны пять из двадцати трех компаний - ориентированных на блокчейн-стартапы: мобильная криптовалюта денежных переводов платфора Abra, KYC блокчейн проверка личности через платформу BlockNotary, блокчейн судебно-медицинская экспертиза фирмы BlockSeer, поставки и отслеживания финансовой цепи компания Skuchain и для банков - спонсор цифровой денежной эмиссии платформа Токен.




Программа Plug and Play акселерятор спонсируется некоторыми представителями из самых больших имен в области финансов и инвестиционно-банковских услуг. В нынешние корпоративные партнеры программы включены 18 различных банков.

Plug and Play финтех акселератор принимает только 20-30 новых компаний для двух отборочных туров, которые проводятся два раза в год. Компании-абитуриенты выбирают корпоративных спонсоров и своих сторонников програм.

Стартапы, которых отобрали в конкурсе будут иметь возможность выступать с своими программами на лекциях, а также получат помощь для своего запуска инвестициями и даже приобретения активов. Это новое направление и перспектива финтеха.




Скотт Робинсон, директор и основатель Plug and Play FinTech был приятно удивлен уровнем поклонников, инвесторов этого последнего выборочного раунда, который был от VC и финансовых партнеров программы. Он сказал, что этот беспрецедентный уровень поддержки приведет к новым уровням инноваций от наших стартапов.

Всем стартапам будет предоставлена ​​возможность показать свои улучшенные инновационные прототипы в Plug and Play’s FinTech, в розничной торговли, а также в материалах EXPO, которая пройдет 25-го мая.


По материалам coinfox


 
Сверху Снизу