• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ближайший год в США наступит рецессия — мультимиллионер Джим Роджерс

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000


Достаточно известный американский мультимиллионер, а также инвестор Джим Роджерс сделал прогноз по экономике своей страны.

По словам Роджерса в ближайший год в США наступит рецессия.

Мультимиллионер считает, что крах мировых рынков превратит доллар в огромный пузырь.

Об этом Джим Роджерс заявил в интервью Bloomberg.

По мнению Джима Роджерса экономика США будет падать на протяжении одного года. Вероятность прогноза составляет 100%.

Последняя рецессия в США наблюдалась 7-8 лет назад. По разным причинам этот кризис повторяется исторически через каждые 4-7 лет.

«Это не обязательно должно происходить через четыре года или семь лет, но посмотрите на долг — он ошеломляет», — добавил Роджерс.

В свою очередь агентство Bloomberg, полагаясь на расчеты и прогнозы экономистов Уолл-стрит, оценивает вероятность возникновения следующей рецессии с вероятностью 33%.

Также Роджерс полагает, что большинство инвесторов будут вкладывать свои нацвалюты в доллары, так как мировые рынки «терпят крах». Вот почему доллар «может превратиться в пузырь».

Ранее в июне 2015 года Джим Роджерс давал рекомендации инвестировать в российский рубль и сельское хозяйство России. Тогда Роджерс не видел никаких перспектив в России на протяжении 47 лет.

Тогда он пояснил следующее:

«Теперь я и сам инвестирую в Россию, мне здесь нравится, я вижу огромные изменения, связанные с тем, что произошло в Кремле, там поняли, что в России нужны иностранные инвесторы».

Источник
 

m0t0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
89
Реакции
14
Поинты
0.000
Ранее в июне 2015 года Джим Роджерс давал рекомендации инвестировать в российский рубль и сельское хозяйство России. Тогда Роджерс не видел никаких перспектив в России на протяжении 47 лет.
Перспектив не видел, но инвестировал? Странно.
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Перспектив не видел, но инвестировал? Странно.

Дело в том, что Джим Роджерс является акционером "Фосагро" (производство удобрений), поэтому он инвестирует в сельское хозяйство.
 

carceti

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
этот тип говорит то что хотят слышать, а не то что думает
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
«Теперь я и сам инвестирую в Россию, мне здесь нравится, я вижу огромные изменения, связанные с тем, что произошло в Кремле, там поняли, что в России нужны иностранные инвесторы».
Укуси меня пчела не могет этого быть:biggrin2:
Засланный казачек, был бы он миллиардером а не миллионером пел бы по другому:crackup:
А вообще дедулька уже вряд ли что соображает с
Ранее в июне 2015 года Джим Роджерс давал рекомендации инвестировать в российский рубль
 
Сверху Снизу