Многоуровневый рефбек до 250%!!! в СуперКопилке

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
СуперКопилка

Предлагаю рефбэк с 1 линии в долгосрочный социальный инвестиционный проект "Суперкопилка" работающий уже 4 года

Всем рефбэк 50 %

Условия предоставления рефбэка :

- Регистрация по ссылке в моей подписи.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или добавляемся в скайп (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли Вы зарегистрировались подо мной.
- После получения рефбэка отписываемся в этой теме. (важно).

Присоединяйтесь и больших Вам прибылей!:_106:
 
Последнее редактирование:

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
СуперКопилка

Внимание! Майская Акция! "Первых 3 участника, кто зарегистрируется в этом месяца в СуперКопилка по моей ссылке (в подписи), в дальнейшем на протяжении всего времени участия в проекте будут получать от меня 100 % рефбэк вне зависимости от суммы пополнений" После регистрации сразу пишите в скайп (kossway),в личку или в этой теме, поддержка и консультация по любым вопросам
 
Последнее редактирование:

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
СуперКопилка

Внимание! Майская Акция! "Первых 3 участника, кто зарегистрируется в этом месяца в проекте - СуперКопилка по моей ссылке (в подписи), в дальнейшем на протяжении всего времени участия в проекте будут получать от меня 100 % рефбэк вне зависимости от суммы пополнений" После регистрации сразу пишите в скайп (kossway),в личку или в этой теме, поддержка и консультация по любым вопросам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу