• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайский экспорт уронил фондовые индексы Америки и Европы

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Фондовый рынок Америки довольно остро отреагировал на данные из Китая. Впервые за последние шесть сессий Фондовые индексы США показали отрицательную динамику, на торгах в среду. Вслед за американскими ценными бумагами, отрицательные показатели показали торги и по европейским индексам. И всему виной данные о падении объёмов китайского экспорта.

Аналитики так же уверены, что сыграло свою дополнительную роль в отрицательном движении ценных бумаг невозможность пробить индексом S&P 500 уровня сопротивления, после десятипроцентного февральского роста. Важный уровень сопротивления для американского индекса ценных бумаг S&P 500 находится у отметки в 2000 пунктов.

Сейчас инвесторы с тревогой ждут заседание Европейского Центрального Банка, где будет решаться вопрос о стимулировании экономики ЕС.

по материалам http://www.interfax.ru
 
Сверху Снизу