• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс рубля достиг годового максимума

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Курс рубля достиг годового максимума
В ходе торгов на Московской бирже курс евро упал ниже отметки 78 рублей. По данным на 18:15 мск единая европейская валюта стоила 77,72 рубля. Доллар при этом стоит 70,97. Это минимальные значения в 2016 году. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.
Официальный курс доллара, установленный Банком России на 10 марта, составляет 72,38 рубля. Он снизился на 81 копейку. Евро стоит 79,45 рубля (минус 72 копейки).

Ранее, 2 марта, Deutsche Bank назвал рубль самой недооцененной валютой Европы. В банке отметили, что экономика России восстанавливается. Кроме того, РФ — единственная из развивающихся стран, которая нарастила международные резервы с 19 февраля. Дополнительный фактор поддержки рубля — договор с ОПЕК о заморозке добычи нефти.

В конце февраля глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что россияне стали привыкать к колебаниям курса рубля. «Мне кажется, это вполне естественно. Все привыкают к плавающему курсу. И предприятия, и население начинают осознавать, что курс может двигаться и в ту, и в другую сторону, вы можете и выиграть, и проиграть», — отметила она.
https://news.mail.ru/economics/25076875/
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Думаю рубль укрепится на отметке 70 до конца месяца, а там или вниз или вверх поползет.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
РФ — единственная из развивающихся стран

Не совсем понял: Россия, что недодержава? Ее приравнивают к развивающимся странам Африки? А как же тогда быть с тем, что только Россия единственная страна в мире, способная Америку превратить в радиоактивную пыль? Чото я запутался, может кто-то пояснит?
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Не совсем понял: Россия, что недодержава? Ее приравнивают к развивающимся странам Африки? А как же тогда быть с тем, что только Россия единственная страна в мире, способная Америку превратить в радиоактивную пыль? Чото я запутался, может кто-то пояснит?

Ну вообще Россия примерно страна 3 мира :biggrin2: так во всем мири считаю :biggrin2:

А по поводу курса пусть укрепляется пока. Надо срочно биткоинов подкупить:wink2: " Эльвира Набиуллина заявила, что россияне стали привыкать к колебаниям курса рубля." Так вот она точно эксперт:crackup: как народ живет у нас, что есть во что одевается и на какую З/П живет ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Лучше я буду знать об этих колебаниях с резервом не большим :wink2: Как говориться запас ж*** не е****
 
Сверху Снизу