• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Успешные инвестиции на бирже Shareinstock

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Моя история на супер успешную конечно не дотягивает, но на весьма позитивную вполне. Хотелось бы рассказать вам о небольшом периоде в моей жизни длинною примерно в полгода, который случился в прошлом году.
Шло весьма умеренное лесостепное лето с его обильными осадками и периодическими жаркими знойными днями. Размеренный ритм жизни небольшого городка тянулся будними днями, которые сменяли друг друга один за одним. На конец лета был запланирован долгожданный отпуск. Были мысли съездит куда нибудь к морю для отдыха телом и душой от ежедневной рутины.
Перелистывая наш форум в июле произошло моё знакомство с биржей Shareinstock. Долевое участие в проектах меня интересовало всегда, тем более предыдущие знакомства с подобными видами инвестирования в прошлом приносили хорошую прибыль. Кто постарше, тот конечно помнит такие знаменитые площадки как Youmax, на которой, кстати, был распаёван наш форум, Invest-Pool, на которой был распаёван другой форум о заработке, и другие. Но все они канули в лету, а ностальгия о них осталась. Да и показали они себя довольно хорошо.
Начав изучать более детально особенности биржи, уже 7 июля я сделал свой первый депозит в несколько десятков долларов на площадку. Сразу же купил свои первые доли представленных там проектов, в основном меня интересовали форумы. Тем более на большинстве из них я уже давно общаюсь. Ну а дальше всё пошло по накатанной, все средства, которые мог, вкладывал в доли интересных для меня проектов. Чтобы дойти до определённого уровня был взят кредит (вернее два) на сумму примерно 500 долларов. На одном из форумов, представленных на бирже, проводились хорошие конкурсы, в которых мне повезло занять одни из призовых мест. Выигрыш конечно же был незамедлительно инвестирован в биржу Shareinstock. Также на форумах представленных на бирже я получил статус инвестор, благодаря своим инвестициям, и стал также получать дополнительный доход за общение на них. Воспользовался услугами одного из проектов биржи и выиграл небольшой приз на старте проекта.
Отпуск пришлось провести на даче, о чём ни капли не жалею. Переделано уйма дел, на которые всегда не хватало времени, а также получено море удовольствия от общения с природой. Многочисленные походы на рыбалку, разведение карася в рукотворном водоёме и просто чистый воздух дали огромный заряд сил организму. В довершении ко всему у меня зацвёл кактус, который цветёт очень редко, но красиво. Фото прилагаю.
Суммарно мной было заведено на счёт на счет 1683.05$, а выведено 2067.42$. Кредиты все погашены конечно ещё до того, как получил деньги с биржи. Можно сказать, что это уже полная прибыль.
Всем спасибо за прочтение и профита всем!
 

Вложения

  • кактус.jpg
    кактус.jpg
    326.3 KB · Просмотры: 231
Сверху Снизу