• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huawei запустит собственную мобильную платежную систему

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Китайская компания под названием Huawei хочет создать платежную платформу для смартфонов в своей стране. Для этого она стала партнером Банка Китая. На данный момент финучреждение является лишь одним партнеров.

Производитель смартфонов не хочет рассказывать детали сервиса под названием Huawei Pay. Хотя представление общественности этой системы необходимо. В 2015 компания распродала около 109 000 000 мобильных устройств. Около 60 процентов было продано в КНР. Присутствие платежной системы будет еще одним плюсом для изготовителя.

Возникновение в КНР платежного сервиса для мобильных устройств не вызвало удивление. Такие большие компании Китая по изготовлению мобильных устройств, как Huawei, Xiaomi и ZTE уже заявляли о своих намерениях создать такую платформу.

Скорей всего, что в ближайшее время на местном рынке появится еще новые платежные платформы для мобильных устройств.

По материалам psm7.com
Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохо, под свои телефоны делать свою платежную систему. Я думаю, в этом есть смысл с их платежка займет место на рынке КНР.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ничего интересного. Гугл пробовал пробовал да и забил, и с этими так же будет.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Гугл пробовал пробовал да и забил, и с этими так же будет.
Не думаю, скорее всего все таки сделают. Гугл - кстати да, затихли, но мне кажется они все таки сделают.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Huawei - сильная торговая марка в Китае, но отобрать солидную долю рынка у Яблока и Самсунга будет тяжело.
 
Сверху Снизу