• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Super Mini tiny 8GB USB 2.0 Flash LU293

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Купил с модераторских себе мини флешку. В перспективе использования её в авто для прослушивания музыки.

Super Mini tiny 8GB USB 2.0 Flash LU293 - $ 1.80

Продавец - Romeo Company Store

Что неожиданно порадовало - доставка MistExpress :eek:


Фото гаджета


Крышка думаю со временем разболтается и потеряется :)


В описании товара указана водонипрницаемость - забыл проверить до подтверждения получения :t-1doh:

Тест объёма и скоростей чтения/записи выложу чуть позже (там всё в норме).


:biggrin2: честно говоря расчитывал что пришлют как обычно флешку с "меньшим" объёмом и можно будет и флешку оставить и кэшбэк сделать, а тут такой облом :biggrin2: - и девайс нормальные и доставка отменная.

Вобщем, рекомендую. :wink2:
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Всегда нравились небольшие флешки - для машины самое то - сложно зацепить и выломать, а для обычного пользования беру трансценд-в случае проблем шьются на ура.
Купили за 1.8 и фри шип? Круто, поздравляю:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Давно флэшки не покупал,последний раз покупал в магазине отдал примерно пару тысяч рубликов, а тут смотрю так дешево,как раз флэшку надо,когда винду переустанавливаю все платные проги как раз на флэшку закидываю,короче тоже надо купить, призовых с конкурса как раз накопилось там :thumbsup:
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Не прости фри-шип, а мист-экспресс. Это вообще круто в плане доставки.

Тест флешки:

Я понял, что мист привез. Круто, за 45 грн лично в руки флешка приехала!:_106:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не прости фри-шип, а мист-экспресс. Это вообще круто в плане доставки.

Тест флешки:

Хе хе хе, скорость записи менее 4 метров в сек = представляю сколько времени займет 7.5гиг на нее залить )))
цена конечно смешная, думаю и контролер памяти внутри на коленке в подвале Китая собран, в лучшем случае 6 мес проживет )))

http://hotline.ua/computer/usb-flash-drajvy/2422-43265/ = "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!" народная мудрость )))
Kingston 8 GB DataTraveler Micro Black DTMCK/8GB за 105 грн и гарантии 5 лет = намного лучше нонейм из подвалов Китая )))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
представляю сколько времени займет 7.5гиг на нее залить )))
Я никуда не тороплюсь и обычные такие большие объёмы записываю только фильмами в дорогу.

Kingston 8 GB DataTraveler Micro Black DTMCK/8GB за 105 грн и гарантии 5 лет = намного лучше нонейм из подвалов Китая )))
Ломались у меня и трансценды и другие.

думаю и контролер памяти внутри на коленке в подвале Китая собран, в лучшем случае 6 мес проживет )))
Жизнь покажет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я никуда не тороплюсь и обычные такие большие объёмы записываю только фильмами в дорогу.
Хм, у Вас там что, нет на компе любимой аудиотеки? ;)
и если в авто у Вас норм акустика с мозгами, что понимает FLAC формат = рекомендую забыть пр МР3 как про страшный сон )))

Ломались у меня и трансценды и другие..
Физич повреждения или программные?

с программными багами я игрался: из 4-х флешек(Трансед и Кингстон) смог 3 назад к жизни вернуть ))) и еще с 2-мя от фирм Силиконповер и Апасер не смог ничего сделать, т.к. при их подкл к компу Винда тупо зависала ;(((
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
мист экспресс это которые на дом курьер доставляет? если они то это одна из худших фирм, помню станки для бритвы мне шли от них 3 месяца :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
мист экспресс это которые на дом курьер доставляет?
Смотря откуда доставка. Из китая на отделении забирал. Next домой привозят. Нареканий не было ни разу.

помню станки для бритвы мне шли от них 3 месяца
Если из Китая, то это не МистЭкспресс виноват.
 
Сверху Снизу