• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к специалистам в банковской сфере РФ

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос такого плана.
Я живу в Луганской области и как известно в связи с войной у нас прекратила свое существование банковская система. Могу ли я в Российском банке открыть карточный счет по своему паспорту Украины. Для чего мне это нужно.
Я в данный момент работаю только в интернет с выводом средств на электронные кошелки. С обналичиванием возникают проблемы. Так как на украинскую карту банка я вывести деньги не могу. Так вот я хочу сделать карту Российского банка с возможностью вывода на нее средств с электронных кошельков вебмани например.
Могу ли я это сделать ? В каком банке это лучше всего сделать.
Кто может что посоветовать?
 

ИринаПетренко

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Трудно что-то посоветовать

добавлено через 14 минут
Интересно какая зп у банковских сотрудников
 
Последнее редактирование:

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто живет в России, можно зайти в любой банк и узнать могут ли они открывать карточные счета для граждан Украины. Я слышал что с вебмани работают сбербанк и Альфа банк. Кто может узнать и написать.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
проще самому позвонить в банк и спросить!
 
Сверху Снизу