Elevrus Invest - Рефбэк 300% (15% от депо) + iPhone 6 для моих партнеров в 1 линии!

einvestor777

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Предлагаю Вам возврат 300% реферального вознаграждения (15% от Вашего депозита) на Ваши взносы в проекте elevrusinvest.com +
розыгрыш iPhone 6 среди моих партнеров в 1 линии
(будет снято видео)! Предложение ограничено!



• Минимальная сумма инвестиций составляет 50$.
• Взнос работает 365 дней.
• Базовый процент начислений составляет 0,9% в день при активации кабинета.
• Повысить процент начислений возможно личным подписанием новых партнеров. За каждого нового партнера к базовому проценту добавляется 0,025% ежедневно.

Реферальный бонус выплачивается единоразово от сумм взносов новых участников и его базовая ставка составляет 5%. Каждый участник имеет возможность делать повторные взносы, при этом реферальный бонус начисляется с каждого нового взноса.

Активным партнерам повысить процент начислений возможно личным подписанием новых партнеров. За каждого нового партнера к базовому проценту добавляется 0,25%!​

Для активных партнеров есть возможность дополнительного дохода - 2 вида матриц.​



Для получения рефбэка от меня и участия в розыгрыше iPhone 6 Вам необходимо:


1. Зарегистрируйтесь в проекте по моей реферальной ссылке

https://elevrusinvest.com/ref/ewinner777
если указан другой логин спонсора, почистите куки в браузере.

2. Сделайте вклад на любую сумму. Для того, чтобы сделать все правильно и активировать ЛК для получения 0,9% в день на взнос, а не 0,5% как в базовой версии, свяжитесь предварительно со мной (контакты для связи ниже).

3. Получите выплату рефбека. Рефбэк производится на ваш кошелек perfect money или другие ЭПС по договоренности.

4. Получайте свои проценты по взносу каждый день.

5. В случае реинвеста, получайте рефбэк на все последующие взносы!​


Контакты для связи :
Skype : ewinner777
или напишите в личные сообщения на этом форуме



Важно чтобы пригласитель был указан - ewinner777 ,
если указан другой спонсор, почистите куки в браузере.


Отличного профита и удачных инвестиций!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу