• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги запускает сервис по обмену иностранных валют на электронные деньги

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Яндекс.Деньги анонсировал услугу по обмену иностранных валют на электронные деньги. Отныне туристы и путешественники у которых осталась иностранная валюта, непригодная в нынешней стране пребывания, может быть обменена в сервисе Яндекс.Деньги.

Произвести обмен клиенты смогут в боксах TravelersBox, которые расположены в аэропортах Милана, Измира, Анкары, Стамбула, Тель-Авива, Манилы, Торонто, Тбилиси. География терминалов будет расширяться и дальше по всему миру, в 2016 году планируется установить 150 боксов в разных точках мира.



Коммерческий директор А. Магомедов прокомментировал анонс обмена валют, заявив, что Яндекс.Деньги достаточно популярный сервис электронных денег среди россиян и не только, и сервис просто не мог обойти стороной данную услугу стороной. Путешественники смогут с легкостью избавляться от ненужной валюты, конвертируя ее в Яндекс.Деньги. Теперь, привезенной мелочи с других станет меньше, а пользы от ее конвертации - больше. Воспользоваться деньгами можно за пределами России с помощью карты World MasterCard, что делает сервис еще более привлекательным.

Процедура обмена происходит в 4 шага:
1. Выбрать TravelersBox.
2. Авторизация.
3. Внесение наличной валюты для зачисления.
4. Подтверждение операции по email.

Далее TravelersBox "сам" осуществит перевод "ненужной" валюты в рубли. Обмен будет сделан по курсу страны, в которой он производится, т.е. по местонахождению в момент обмена. Комиссия Яндекс.Деньги за обмен всего 1 % от суммы обмена, а комиссия бокса TravelersBox будет зависеть не только от суммы обмена, но и от страны, где осуществляется обмен.

Однако, есть одно НО. После обмена, деньги поступят на счет клиента на протяжении 2 дней.


По материалам: psm7

http://text.ru/antiplagiat/56e86dee5fd50
 
Последнее редактирование:

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Однако, есть одно НО. После обмена, деньги поступят на счет клиента на протяжении 2 дней.
Это одно НО все перечеркивает. Если человек уже находится в аэропорту и ему срочно нужны деньги, то через 2 дня будет уже поздно их там получить.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Это одно НО все перечеркивает. Если человек уже находится в аэропорту и ему срочно нужны деньги, то через 2 дня будет уже поздно их там получить.
эти издержки будут стараться минимизировать, а на данной стадии работы это дополнения действительно использовать проблемно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Пытаются различными способами людей подсадить на яндекс-деньги. Ну тоже вариант, хоть ЯД и не так распространены в России в отличии от вебмани.
 
Сверху Снизу