• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Киев признали самым привлекательным для инвесторов городом в Европе.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Киев обошел Анкару, Будапешт, Бухарест, Варшаву, Минск, Прагу, Санкт-Петербург и Москву

Киев признали «лучшим европейским городом будущего с точки зрения рентабельности» в конкурсе издание Foreign Direct Investment Magazine «Европейские города и регионы будущего 2016-2017», сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

Победа в этой номинации свидетельствует о привлекательности украинской столицы для международных инвесторов. Отмечается, что Киев опередил Анкару, Будапешт, Бухарест, Варшаву, Минск, Прагу, Санкт-Петербург и Москву.

Награду вручили мэру Киева на церемонии в рамках международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах 15 марта.

Главный редактора издания Foreign Direct Investment Magazine Кортни Фингар отметил, что Киев имеет прекрасные IT-таланты и другие преимущества, которые могут быть использованы, кроме того, он недооценен с точки зрения туризма.

В свою очередь мэр украинской столицы заявил, что такое признание города является важным и позитивным сигналом для иностранных инвесторов.

«Для нас важно такое признание. Это — позитивный сигнал для потенциальных инвесторов и свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении. Создавая условия для инвесторов, предлагая интересные проекты. Я всегда в общении с инвесторами подчеркиваю, что сегодня — самый благоприятный момент инвестировать в Украину, в Киев», — сказал Кличко.

Как сообщалось ранее, согласно исследованию банка UBS Group, самым дешевым городом в мире по стоимости жизни признан Киев, в то время как Цюрих стал самым дорогим. Аналитики сделали такой вывод на основании стоимости потребительской корзины из 122 видов товаров и услуг.

Отметим, лучшим городом в мире для жизни признана австрийская столица – город Вена. За ним следуют Цюрих (Швейцария), Окленд (Новая Зеландия), Мюнхен (Германия), Ванкувер (Канада), немецкие города Дюссельдорф и Франкфурт, швейцарская Женева, столица Дании Копенгаген и крупнейший австралийский город Сидней. Такой рейтинг составила британская консалтинговая компания Mercer. Основным критерием для выбора городов является безопасность его жителей и сотрудников компаний которые отправляются работать в чужие страны.

Источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Интересно было почитать ТС.
Спасибо за инфу
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Всегда тепло вспоминаю время, проведенное в Киеве, Андреевский спуск, музей Булгакова, речной трамвайчик... Думаю, Киев еще себя покажет!
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Увы не был в Киеве, и очень жалею об этом, надо обязательно посетить, погостить у вас там. А теперь еще и новости такие интересные, правда не для меня, но всё же, рад за Украину!
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Это чьето чисто субьективное мнение, мне лично Киев никогда не нравился и если брать Украину в целом - то несомненно самые привлекательные из городов для инвесторов это Одесса (вся одесская область) и Львов))
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Признать это одно, кто туда поедет??
 
Сверху Снизу