• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Коллекторы отслеживают в России должников по соцсетям

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Коллекторы высоко оценили целесообразность работы по выносу мозга должникам по просроченным займам с помощью социальных сетей.

Эти редиски, ковыряясь в социалках, таких как Facebook и ВКонтакте, за счет этого решили увеличить эффективность вытряхивания кредитных задолженностей. И представьте себе на конец, у них получается: 20% долгов они успешно выбили.

Коллекторы успели даже уже составить свою статистику. По их мнению, социальными сетями пользуются свыше 60% злостных неплательщиков кредитов всея необъятной страны. Для коллекторов социалки есть не что иное, как неиссякаемый источник по установлению контактов с должниками, чтобы в очередной раз их потрепать за шиворот.

Коллекторы поясняют свои действия тем, что имеющиеся у них телефонные номера, адреса электронной почты должников и другая инфа, часто бывают устаревшими. Тогда соцсети в обновлении этих данных становятся верными помощниками коллекторов.

Даже Нацбюро по кредитным историям имеет свою картотеку должников, куда вошли: молодежь до 35 лет — тащится от ВКонтакте в районе 70% от всех неплательщиков, товарищи в среднем возрасте старше 35 лет — тусуются в Одноклассниках. А вот те, кто предпочитает Facebook, редко пользуются услугами кредиторов, видать там самые умные собрались… Например, в Фейсбуке лишь один из десяти заемщиков в возрасте от 25 и до 34 лет пользуется этой соцсетью.

Так что робяты, дело пахнет керосином: ходите, ходите по соцсетям и следите, следите там…

А вы знаете, что выставляя так глупо и в открытый доступ о себе информацию в соцсетях, вы сознательно нарываетесь на неприятность. И это касается не только коллекторов. Это только сейчас массово начала всплывать эта вся возня коллекторов в социальных сетях. Сети для них основной поставщик информации о вас на блюдечке с голубой каемочкой.

Вы представляете, что они знают о вас? 82% должников активно используют даже по несколько страниц в Фейсбуке и ВКонтакте. А дальше вдохните воздух и не теряйте сознание. Если вышеуказанные 82% перевести в конкретный подушный подсчет, то выходит, что из 55 миллионов рьяно пользующихся людей Интернетом о 45 миллионах известно даже, чем они ходят на горшок.

Ой, мамоньки, чо шас будяяяя… Вы слыхали о сервисах знакомств? Не поверите, но коллекторы и там во всю шуршат. 26% народу пользуются сайтами знакомств.

А доски объявлений!?.. 69% пользователей Сети просто так, безо всякого заднего умысла открыто размещают всю свою подноготную…
Владеешь информацией, значит вооружен… думаю, коллекторы по этому принципу и действуют. Всем удачи! Помашите дяде ручкой :wink2:

По материалам.
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Коллекторы блин, как они мне уже надоели. Как то по неосторожности дал согласие чтобы знакомый указал мой номер, теперь стабильно раз в месяц звонят мне, обещают посадить за пособничество :_1:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
пишет сразу под первым постом об атошниках, чтобы спровоцировать в теме политический срач и тема ушла в курилку
Ну так вам же интересно как там в России с коллекторами, а другим то же интересно сравнить как там и там. Вы что в России живете или вам в свое стране не интересно?:biggrin2:
Харе гадить в моих темах!
Так вы на форуме тоже самое делаете и ничего! Хотите его в помойку превратить своими темами -провокациями, место в курилке таким темам. Тут нет ничего, связанного с финансами.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Давно не новость уже про это,давно уже знал про это,соц сети,всё открыто как на ладони
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Создается такое впечатление, что здесь идет не только конкурс, но и жесткая конкуренция: один пишет сразу под первым постом об атошниках, чтобы спровоцировать в теме политический срач и тема ушла в курилку.
наоборот, чтобы спровоцировать тему на номинацию самой популярной темы=)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
прикрывать нужно уже давно эти коллекторские агенства.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
наоборот, чтобы спровоцировать тему на номинацию самой популярной темы

Капец, не додумался в порыве эмоций. Тогда благодарю всех за такое внимание к моей персоне! Если пишут в теме, значит новость вызвала интерес и без разницы положительный или отрицательный... ибо каждый имеет право на свое мнение. В таком случае Welcome! :)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Эти 20% это тупо испугавшиеся люди
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Это старо как мир.
 
Сверху Снизу