• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австрийские бордели вынуждены выдавать детализированные чеки

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000


Новость из разряда, если бы не было это правдой, я бы не поверил. Но сейчас в мире правительства стран идут на всё, чтобы получить больше налоговых поступлений в казну государства, и хоть каком-то образом нарастить ВВП хотя бы на бумаге, в погоне за кредитными рейтингами.

Австрийские законодатели изменили налоговые правила. По новым законам, владельцы стриптиз-клубов, борделей и иных заведений, в которых может процветать разврат, теперь обязаны предоставлять клиенту кассовые чеки с расшифровкой полученных услуг, по этому чеку. Новый налоговый закон ввёл в ступор всех владельцев австрийских борделей. Сутенёры несколько растеряны, так как не знают, как правильно указывать в чеках те, или иные специфические услуги. И требуют от правительства подробной расшифровки законодательства.

А пока пыль оседает, можно делать вывод, что австрийское правительство будет точно знать, сколько тратят граждане на веселье того, что ниже пояса.

По материалам ДЭЙЛИМЕЙЛ-КО-ЮК
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Если бы эта новость появилась 1 апреля, я бы решила, что это шутка. Но нет, всерьез!. Интересно, как они будут заполнять чеки с расшифровкой сексуальных услуг? Есть от чего владельцам борделей впасть в ступор!
 
Сверху Снизу