Планирую открыть ДУ с реальной деятельностью на земле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Планирую открыть личное ДУ основанное на реальной деятельности. Деятельность основана на природных ресурсах республики Бурятия.
В прошлом году вложил лично 50 000 руб в бело , деньги не большие, но за пару недель почти удвоил , прибыль составила 45 000 руб , за вычетом электроэнергии и топлива.
Занимался покупкой плодов черёмухи. На данную сумму скупил 1000 кг.
Выгодная реализация данного продукта - сухие плоды. Стоимость высушенных плодов - от 200 руб за 1 кг.
Живу в республике Бурятия - здесь этого добра много.(Плоды ягод, кедровый орех, корень солодки) Со всеми ценами можно ознакомиться на сайте (агробазар)
Планирую расширить продукцию за счёт инвестиций. Организую складское помещение и помещение для сушильных аппаратов.
Прибыль инвесторов составит от 5% до 10% в месяц.
Хотелось бы узнать ваше мнение , советы. Заранее спасибо.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Хайпы под вопросом
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Выгодная реализация данного продукта - сухие плоды. Стоимость высушенных плодов - от 200 руб за 1 кг.
Можете сегодня/завтра через скайп мне показать как вы сушите плоды?
Там никто теперь ведь не мешает купить на 100т и продать за 200т и так далее.
Пока я вижу, что вы мастер по хайпам и не более того.
 
Последнее редактирование:

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Можете сегодня/завтра через скайп мне показать как вы сушите плоды?
Там никто теперь ведь не мешает купить на 100т и продать за 200т и так далее.
Пока я вижу, что вы мастер по хайпам и не более того.

Да , можно всё продемонстрировать. Пишите в Skype (o_froll1).
HYIP к данному делу никакого отношения не имеет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да , можно всё продемонстрировать. Пишите в Skype (o_froll1).
HYIP к данному делу никакого отношения не имеет.

Спс за скайп = Гугль то все про Вас знает ;)))

"Есть примеры работ:
https://vk.com/topic-113081755_33303080

Обратная связь:
Свяжитесь с нами
skype (o_froll1)
e-mail: [email protected]
MMGP: https://mmgp.com/member.php?u=300315
VK: https://vk.com/v.smolnik
28 фев 2016 в 17:48" = см ВК профиль:
"Родной город:Мариуполь
Текущий город проживания:Москва" = с какого перепугу, ТС грибы вдруг в Бурятии сушит? :)))
ну и судя по профилю = ТС знатный такой Хайпер со стажем!
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Спс за скайп = Гугль то все про Вас знает ;)))

"Есть примеры работ:
https://vk.com/topic-113081755_33303080

Обратная связь:
Свяжитесь с нами
skype (o_froll1)
e-mail: [email protected]
MMGP: https://mmgp.com/member.php?u=300315
VK: https://vk.com/v.smolnik
28 фев 2016 в 17:48" = см ВК профиль:
"Родной город:Мариуполь
Текущий город проживания:Москва" = с какого перепугу, ТС грибы вдруг в Бурятии сушит? :)))
ну и судя по профилю = ТС знатный такой Хайпер со стажем!

Спорить не буду , работал по рекламе HYIP проектов , да и сейчас порой занимаюсь рассылкой. Повторю, то что я планирую не относится к HYIP.

Если у вас есть какие либо претензии по моим работам в прошлом , то я думаю можно мне их лично выразить. Тем более работаю открыто.

Я создал тему не для обсуждения моего прошлого и настоящего.
Жду мнения профессионалов. С вами всё ясно.
 
Последнее редактирование:

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Риски снижены к нулю, так как вше описал свою прибыль. В процессе сниму видео презентацию о моей деятельности. Не знаю даже при каких вариантах может быть просадка , назову это так.
Ресурсов много , спрос есть , есть рынок сбыта по выгодным ценам. Так что работать можно и работать.
Моя цель - запустить данный процесс на круглый год.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Риски снижены к нулю, так как вше описал свою прибыль. В процессе сниму видео презентацию о моей деятельности. Не знаю даже при каких вариантах может быть просадка , назову это так.
Ресурсов много , спрос есть , есть рынок сбыта по выгодным ценам. Так что работать можно и работать.
Моя цель - запустить данный процесс на круглый год.

Это отлично. Но к сожалению, придется повториться, гарантии от неторговых рисков какие будут. Они либо есть, либо их нет. Если есть, то назовите. Если нет, то и суда нет ----> тогда любая доходность просто пропадает с возможностью не вернуть эти средства в любой день. Заболели, пропали, кинули, украли инопланетяне, куда бежать, кому жаловаться, у кого забирать свои средства. Как, что и тд.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Неторговые риски - может быть , но только в том случае если я сам испорчу товар, но мне это не выгодно.
Бежать и жаловаться не придётся , все контакты будут реальны, так что со мной можно будет встретиться и обговорить моменты. Если же вы далеко , можно будет созвониться , номер телефона так же будет мой реальный номер зарегистрированный по моим паспортным данным.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Спорить не буду , работал по рекламе HYIP проектов , да и сейчас порой занимаюсь рассылкой. Повторю, то что я планирую не относится к HYIP.
Угус, слова одни слова... пока же все указывает на обратное ;) про стр ВК
и текущее местоположение, будет дан ответ?
Если у вас есть какие либо претензии по моим работам в прошлом , то я думаю можно мне их лично выразить. Тем более работаю открыто.
Угус, хайпер со стажем, просит ему претензии высказывать ))) даже не спрашиваю, сколько у Вас своих в обороте на покупку грибов, и почему в реале у друзей не займете )))
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Цель - не занимать , а дать возможность заработать людям.
Хайпер-созданные темы по заказу админов здесь тоже не к месту.И сколько таких же людей занимающиеся реальной деятельностью на этом форуме , да + ещё и админы? Я думаю процентов 30 не меньше. Я бы не хотел вообще затрагивать более эти вопросы. Работать собираюсь открыто , и никаким боком не относиться к HYIP.
Текущее местоположение - г.Улан-Удэ , республика Бурятия.
Повторю , на сайте будет только достоверная информация о моём местоположении.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Неторговые риски - может быть , но только в том случае если я сам испорчу товар, но мне это не выгодно.
Бежать и жаловаться не придётся , все контакты будут реальны, так что со мной можно будет встретиться и обговорить моменты. Если же вы далеко , можно будет созвониться , номер телефона так же будет мой реальный номер зарегистрированный по моим паспортным данным.

Ну отрисовать документы никогда не было сложным. С реальными документами тоже какой толк, ну подашь заявление, дальше что? Ни кола, ни двора, безработный инвалид. Ну вы суть поняли :)

Поэтому плохо, что неторговый риск все перечеркивает. Такая доходность не стоит этих усилий к сожалению, при возможности потерять все в любой день. В любой день потеряв средства как их обратно забирать? Никак.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Видимо просто вы не понимаете весь масштаб данной работы. Ресурсов у нас много и все имеют спрос. Документы - единственное что мне нужно - это сертификат о пригодности продукта к применению и это сделать легко и совершенно легально.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Создайте аналогичную тему на бурятском форуме, там хоть местные подтянутся к обсуждению да и просто с проверками.

добавлено через 2 минуты
Вот был низкопроцентник Миг с неплохой легкндой, ну и сразу минус 100%. Вы лучше меня должны знать как проекты кидают буратин.
 
Последнее редактирование:

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Создайте аналогичную тему на бурятском форуме, там хоть местные подтянутся к обсуждению да и просто с проверками.

добавлено через 2 минуты
Вот был низкопроцентник Миг с неплохой легкндой, ну и сразу минус 100%. Вы лучше меня должны знать как проекты кидают буратин.

Кидают все в какой то момент , у меня будет гарантия прибыли. Работы в минус моих инвесторов я не допущу.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Откройте сайт, откройте ИП/ООО, всю деятельность описывайте пару лет на своем сайте. Заведите тему на каком-нибудь бизнес форуме. Если всё будет удачно к вам будет очередь из инвесторов. Ну или поймете, что они вам больше не нужны.
Сейчас даже говорить не о чем.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать ваше мнение , советы. Заранее спасибо.
Инвесторы на увеличение оборотов будут, если сможете показать реальную текущую деятельность, для этого придется прокрутить с годик свои деньги.
Если же хотите получить инвестиции до начала деятельности, то пишите бизнес план по всем правилам, а по нему уже можно будет оценить реальность воплотить вашу идею в жизнь.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Инвесторы на увеличение оборотов будут, если сможете показать реальную текущую деятельность, для этого придется прокрутить с годик свои деньги.
Если же хотите получить инвестиции до начала деятельности, то пишите бизнес план по всем правилам, а по нему уже можно будет оценить реальность воплотить вашу идею в жизнь.

Спасибо за хороший совет.
Бизнес план будет. Дам на обозрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу