• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Онлайн-платформа кредитования EZBob получает инвестиции в 28.3$млн.

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


Онлайн-платформа кредитования EZBob Ltd получила инвистиции в размере примерно 28.3 миллиона долларов в раунде венчурного инвестирования C,
от Leumi Partners и Oaktree Capital Management.

По заявлению компании, средства пойдут на увеличение потенциала кредитования и дальнейшее развитие технологий платформы.

Томер Гарьель, сооснователь EZBob, прокомментировал это событие следующим образом: «Получение крупных инвестиций от ведущего мирового банка и учпешной технологической компании — лучшее доказательство того, что наши технологии и подход к бизнесу уникальны. Эта инвестиция поможет осуществлению наших планов по дальнейшему развитию и позволит нам продолжать развивать нашу платформу для удовлетворения потребностей в кредитах большего количества бизнесов в Британии».

Источник.
 
Сверху Снизу