• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский стартап Hotmine создает Bitcoin майнер-обогреватель

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Украинский Bitcoin стартап HOTMINE анонсировал начало выпуска домашнего майнера-обогревателя с 2-мя полезными функциями. В дополнение к майнингу криптовалюты, HOTMINE также можно будет использовать для обогрева дома.

"Умный майнер-обогреватель Hotmine" - это большая черная коробка, с кучей проводов и трубок. Внутри машины содержаться майнинг чипы производства BitFury.

Первая информация относительно необычного стартапа была впервые размещена на сайте Bitcoin.com и была доступна только на английском языке. Увидеть работу умный майнера-обогревателя Hotmine, можно на видео из YouTube канала разработчиков Олеся Слободенюка, Украинского Bitcoin активиста, который позволил жителям Киева покупать хлеб за биткоины:


Две функции в одном устройстве

Это устройство создано как полноценный обогревать и оснащено майнинг чипами BitFury. Чипы во время работы нагревают воду, что позволяет использовать аппарат в любой части квартиры для ее обогрева. Такая синергия позволяет получить двойную выгоду, уменьшив затраты на отопление и получив возможность майнинга Биткоинов. Даже после уменьшения рентабельности майнинга, аппарат не теряет рентабельности в плане обогрева.

На данный момент, HOTMINE выпускается в 3-х комплектациях. Три модели имеют разную мощность майнинга: 4 Thash, 10 Thash и 28 Thash.


Вот полные характеристики самой мощной модели умного майнера-обогревателя в HOTMINE 28 Thash:

Водонагреватель и биткоин майнер, можно использовать в разных комплектациях для улучшения работы: батереи, вентиляторы и прочее оборудование.

  • Общая мощность составляет 3,3 кВт - общая площадь возможного обогрева 50 кв.м. использованием тепловентеляторов.
  • Мощность майнинга - использование 16 нанометровых чипов Bitfury, выдает 28 Thash.
  • Температура нагрева воды - 65С.
  • Область применения - нагрев воды, подогрев теплого пола и любое другое функционально применения в этой области.

Сейчас на сайте доступен предзаказ майнера-обогревателя. Любой житель Украины может сделать предзаказ представленного аппарата. Также доступна доставка и в другие страны, перечисленных на сайте. Цена за самый дешевый майнер-обогреватель 2400 долларов, за самый мощный 6400 долларов.

Можно ли доверять компании?

Очень часто подобные стартапы закрываются еще не начав продажи и собрав с некоторых доверчивых клиентов деньги. Но Олесь Слободенюк и Александр Момот разрабатывают собственный действующий аппарат уже не первый год. И для всех скептиков есть возможность посетить действующий киевский магазин "Печи и Камины" и увидеть HOTMINE в действии. Адрес магазина с собственным майнер-обогревателем расположено по адресу: Киев, Малевича, 8.

Единственным странным моментом, остается очень малое количество информации относительно стартапа HOTMINE, который появился еще год назад, а видео с последним действующим прототипом появилось в августе 2015 года.

Для жителей Украина, в которой газ дорожает очень часто, наличие подобного прибора может значительно снизить расходы на отоплении, в особенности в больших частных домах, при этом позволить начать майнить криптовалюту.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу